Анатолий Треногин

Ребята! СПАСИБО всем, кто откликнулся на моё горе за слом *МИР*а, почты и других сетей! Это был вирус, заточенный под съём денег через СМС. Всем советую утилиту Dr.Web.cureit Живёт на Яндексе, бесплатна. На комп ставить не надо, просто скачайте и положите в папочку, на всякий случай. Не прога, а зверь - после стандартного антивирусника она нашла у меня даже троянов! И помните - у меня слетели все соц.сети и вся почта! Так что под ударом может оказаться каждый.

Ответы
Валерий Тим

Только что как раз ею пользовался. Во второй раз уже со скачанной ранее. Утилита простая в пользовании и весьма хорошая. Тоже советую. Очень хорошо, что комп, она показала, у меня чистый. Я ей доверяю. Правда, основной антивирус у меня G Data InternetSecuriti 2012 лицензионный - замечательная скажу вам тоже вещь! И не дорогой. После него Dr.Web ничего не находит, но для перестраховки запускаю и его, как бесплатную утилиту.

Lаzy

Подтверждаю. Всё абсолютно верно. Насчёт dr web current с вами не согласен. Утилита действительно классная, только она обновляется, и бывает что несколько раз на день. То есть, её нужно скачать, воспользоваться, удалить зверей" и удалить саму утилиту. Следующий раз, если понадобится, скачать последнюю, с новейшей вирусной базой.

Ирина Почечуй

Нужен ли Вам дополнительный доход мин в 20000 евро в год в интернет.
Приглашаю на информационную встречу.

Представляю Вашему вниманию уникальный проект EMGoldex, который позволяет заработать 6510€ за 30-60 дней.

Vlad Kruger

Так у меня Доктор Веб и стоит. Но всё равно, таз в месяц чищу утилитой Касперского - обязательно 2-3 трояна или другой пакости вылавливает. Нет идеальных антивиров.

Владимир Кубрин

Правильно не нужно суваться в сомнительные проекты, это СМС троян и главное не трогать систему, а просто с другого компа найти утилиту Др. Вебер

Елена Романова

Толик- спасибо за предупреждение. Правда- комп шалил...Но- будучи только пользователем. Вчера поднесла к форточке. Спас мой "Урод"-брат

Оксана Бордюгова

поставь НОД32 и забудешь про вирусы,Доктор ВЕБ этот сосунок по сравнению с ним.АВАСТ и КАСПЕРСКИЙ то же фуфло...

Светлана Мунтеану

спасибо!!!...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Нина Порхунова

Ой спасибо!!! У меня тоже поселилось нечто, делает с моим компом что хочет. Прямо сейчас и попробую!

Сергей Алексеев

Только помните что её то же обновлять надо. Вирусы же плодятся каждый день утилиты устраивают.

Наталья Юркова

все эти советы - скачайте, меня приводят в дрожь! Не лазайте где попало и вирусов не будет

Галина Филатова(Руднева)

А в нашем мире ничему не следует удивляться ! И от всего не застрахуешься !Как Бог даст !

Олеся Александровна

почему-то это не продают и оно в свободном доступе. вы распространяете обычный спам

Ал
Алина

было такое, просто надо в локальном диске кое что удалить и все соц. сети откроются

Дарья Дарья

если просят отправить смс явный лохотрон, все знают.. как вы попались непонятно

Дмитрий Аксёнов

Я - в той же ситуации. И это инженер-программист! Обидненько! Спасибо за совет!!!

Га
Галина

Спасибо за информацию Если возникнут вопрсы можно будет обратиться?

Арчаков Владимир

Пока они все нервно курят в сторонке после Касперского...:-)!

Елена )))))

на смс не отвечаю никогда.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Витковская

спасибо - я тоже так попала, пришлось всё восстанавливать