Анатолий Треногин

Ребята! СПАСИБО всем, кто откликнулся на моё горе за слом *МИР*а, почты и других сетей! Это был вирус, заточенный под съём денег через СМС. Всем советую утилиту Dr.Web.cureit Живёт на Яндексе, бесплатна. На комп ставить не надо, просто скачайте и положите в папочку, на всякий случай. Не прога, а зверь - после стандартного антивирусника она нашла у меня даже троянов! И помните - у меня слетели все соц.сети и вся почта! Так что под ударом может оказаться каждый.

Ответы · страница 3
Лана Светлая

спасибо

Анатолий Треногин

Не за что! На моём месте мог оказаться любой.

Меченый Волк

Хорошо.

Амина

у меня одноклассники слетели и мой мир через раз. хочется взять ноут и под колеса фуры...

Амина

удерживает спрашивалка)))))))))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

я думал что-нибудь другое!