Вадим Г.

Не заметили появления врачей-вредителей с переходом на семейную медицину?

Ответы
Maria ***

это как?

Maria ***

уставший врач уже - пора на отдых. Кстати, вспомнила случай был у нас с дочкой. Она была еще садиковского возраста. Приболела и мы пошли на больничный. Простуда. Врач -участковая в поликлиннике выписала нам стандарные лекарства,сиропы.....На следующий прием нас принимала молоденькая врач. Я даже в какой-то момент засомневалась в ее компетентности,как врача ( слишком уж молодо ,а занчит, без опыта, выглядела). Она просмотрела нашу карту назначений и отменила все назначения!! Оказывается,прежний наш (опытный) врач нас не взвесила, не вымеряла рост. И уже в зависимости от этих показателей надо было высчитывать дозировку сиропа и лекарств. И порекомендовала более современные, т.к. штамы вирусов тоже мутируют и развиваются соотвественно существующим лекарствам. на следующий прием мы пришли уже выписываться. Так,что не всегда "опыт" конкурирует с "не опытностью".

Вадим Г.

Дорогу молодёжи!

Maria ***

Знаю много и опытных врачей. К которым обращаешься без сомнений.

Вадим Г.

Лучше обходиться без них, так не всегда выходит.

Maria ***

согласна

Вика Родионова

Нет