~......Т.к @.Ru......~

Бросаетесь.....в глаза или на шею?))

Ответы
Ум
Умиление..

Вторые сутки мозг болит...
Уже сaмa себе не рaдa...
Хоть кто-нибудь мне объяснит,
кaкого чертa, собственно мне нaдо?

Ум
Умиление..

Мужчины, любите нас! Порой мы бываем kапризные, вредные, выносим мозг... Но на самом деле, мы нежные, пушистые и больше всего на свете нам хочется тепла и любви!

Ум
Умиление..

Хочу, чтобы в старости была подруга, которой я позвоню и заkричу:
- Слышь, ты, раритет, куда и когда пойдем пенсию тpатить?!
А она в ответ:
- Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола!

Ум
Умиление..

Если у нас и правда есть Ангелы-Хранители... То у меня он, наверное, уже седой... а может, даже заикается... Но то, что ему со мной не бывает скучно - это уж точно!!!)))

Ум
Умиление..

Жизнь без косяков - очень скучна, так что хулиганьте. Хулиганьте, дамы!

~......Т.к @.Ru......~

Улыбайтесь,господа, улыбайтесь..(с)

Ум
Умиление..

Женщина с низкой самооценкой похожа на цветок, который давно не поливали.
Картина печальная: согнутый стебель, тусклые лепестки. Этот цветок не хочется показывать друзьям или ставить на подоконник, чтобы чаще им любоваться. С глаз долой, потому что поникшие цветы навевают тоску и грусть, но...

...но стоит взять лейку и щедро полить землю, как цветок распускается и начинает благоухать.

С женской самооценкой ситуация похожа - её также важно поливать светлой положительной энергией и умело поддерживать....

Хочешь искренне полюбить себя? Быть очаровательной, женственной и уверенной в себе? Ты часто грустишь и злишься? Хочешь больше понимать и принимать себя? Хочешь открыть свое сердце для счастья и любви? Но на себя нет времени? Тебе кажется, что жизнь проходит мимо или зря? И ты ходишь по кругу?

Просто А...

Этот вопрос адресован женщинам... Я, как мужчина могу предположить, что Вы - бросаетесь в глаза. )

Олег Салманов

если я брошусь на шею,меня за убийство посадят,а в глаза бросаюсь,говорят мне форма очень идёт

Абыр Валг

Защищаюсь. Но если меня разозлить - целюсь в переносицу. Один удар - два фингала.

Абыр Валг

Ну выцарапать глаза или задушить - гораздо хуже, я считаю ) А фингалы полезны для осознания оппонентом своего поведения.

~......Т.к @.Ru......~

...собственно,рукоприкладство-последнее,во всех смыслах,средство)

Абыр Валг

Согласен. Последнее, но средство.

~......Т.к @.Ru......~

..дануна...мы ж..эт, разумные ...почти)

Абыр Валг

но разговаривать с оппонентом лучше на одном языке. А некоторые по-другому не понимают )

~......Т.к @.Ru......~

..ой,не водитесь с такими)) Как говорят-с кем поведешься, так тебе и надо..))

Георгий (Юрий) Лысенко

Сначала, нужно бросится в глаза, а потом, если повезет. то тогда на шею!

Георгий (Юрий) Лысенко

Это не стратегия, это жизненный опыт

Юрий Котов

Если я бросился ей в глаза,то завтра она может оказаться и на шее!

~......Т.к @.Ru......~

..что не может не тешить тщеславие...

Юрий Котов

По моему Вы что то не дописали!

Юрий Котов

Надо бы указать от кого уважение !

Сергей Колесников

у каждого свой выбор у КАРЕНИНОЙ тоже она выбрала паровоз

Семенофь Семен

Ну если глаз на вас я положу, в глаза вам брошусь мон амю!))

~......Т.к @.Ru......~

..такое нежное я вижу обращение,читать приятно,но увы-не есть мое здесь разрешение на.......флирт)

Семенофь Семен

Я не флиртую ангел неземной, ищу по жизни я подругу мой амор. А такую женщину как вы, мужчины на руках носить должны, на это тонко Вам Т.к я намекаю, вас на руках носить я предлагаю! ))

~......Т.к @.Ru......~

...о,ваши сладкие слова..ласкают нежно мне глаза,но на руках..носить нет проку ,поскольку..замужем далёко..!

Семенофь Семен

Разбито сердце у меня, вы были сладким сном мой ангел для меня. Но раз не можете со мной вы целоваться, по этикету не могу к вам домогаться...

Семенофь Семен

Аналогично с уваженьем я, целую ручкиваши я Т.к.))

Александр Марьясов

Представь, что тебе на шею бросился мужик килограмм на 130!

Николай Атанов

Когтей нет чтоб в глаза... Так что приходиться на шейку 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..главное,не в жилетку...)

Сергей Сандул

я?! ни то ни другое.просто обнимаю нежно и целую в ушко...

~......Т.к @.Ru......~

..собственно,никаких амбиций на оригинальность не имею..!

Сергей Сандул

неее.я не в том смысле...когда целуешь в ушко девушка и говорит ...чудесно и ещё что нибудь в этом роде.

~......Т.к @.Ru......~

..думается,для этого вы и целуете)

Сергей Сандул

конечно и не только для этого.Нравится мне когда девушка мурлычет на груди...

Валерий Цепилов

Нет. Остерегаюсь промахнуться. Больно будет падать

Евгений Харитонов

люблю, когда глаза на шее и потом, чтобы все вместе!

Valihon Sultanov

Мне больше нравится, когда на мою шею бросаются!

Valihon Sultanov

А в глаза, лучше не бросаться!

~......Т.к @.Ru......~

...лучшая мужская тактика!

Ольга Алехина

не туда и не сюда не люблю людям мозолить глаза.

Павел Соболевский

Да если я брошусь на шею.... Шея может сломаться!

Павел Соболевский

Так что выбора нет! Только в глаз!

Павел Соболевский

Кулаком? Как такое могло придти в голову? Только нежно губами!😚

Лариса... ...

Это как получится)))Главное,не промахнуться)))))

Алексей Мартюхин

на шею нет но меня многие помнят и через 50 лет

Петр Ирзин

если не получится в глаза, приходится на шею!

Олег Романов

ТОЛЬКО НЕ КИСЛОТУ В ГЛАЗА И НЕ УДАВКУ НА ШЕЮ!

Олег Романов

ЛИШЬ БЫ ВСЕ ВО ЗДРАВИЕ БЫЛО!

~......Т.к @.Ru......~

..душевного и телесного...