Ольга Белова

Почему выпускникам из детского дома не предоставляют жильё. И эти дети вынуждены обивать пороги чиновников в пустую,всю свою оставшиеся и так обиженную жизнь????

Ответы
Наталья.

у нас в городе осенью сдался дом специально для таких детей.но они его уже разбамбили,мусор везде валяется.вобщем кошмар полный

Владимир Бекетов

Потому что жильё стоит денег, а чиновники привыкли много тратить, и им наплевать как будут жит выпускники из детских домов.

Дмитрий Шорохов

Надо таких чиновников в те квартиры переселять, которые они детдомовцам дают! А их квартиры детям отдавать!)))

@Лек©Ей

Должны предоставлять! А то, что не предоставляют - это наш бюрократизм.

Дмитрий

Потому что мы живем в России и законы у нас написаны не для всех

Леонид Писанов

потому что это жильё предоставляется их родственникам)

Юрий

в дибильном государстве по другому и быть не может

Сергей Бонд

так усыновите пару детей-и будет им счастье

Данила Пьяных

это надо спросить у ченовников

Nata Bespalova

вроде как предоставляют