Алексей Kutalov

Практически в каждой детской поликлинике,обязательно есть изображение Айболита.Как же так?Ведь он - ВЕТЕРИНАР!!!))))))

Ответы
Св
Светлана

это ведь маленькие малыши, ребятишки,ведь мы маленьким детям всегда приводим пример:у собачки заживет и у кошки все пройдет,доктор Айболит всех вылечит,это счастливое детство)))

Кристина Стрежик

Вот именно что ветеринар) Просто нас всех с рождения приучают любить животных и, возможно, хотят показать нам,что животных тоже нужно лечить)

Марина Киселева

Устами младенца глаголет истина. Если им ближе Айболит, значит он и есть настоящий доктор. Побольше бы таких Айболитов и мир стал бы добрее

Владимир Юрчук

Так врачей известных с детства нет...ну разве что старина Фрёйд...и то к детским болезням никакого отношения не имел

Татьяна Кульдкепп

Так история Айболита в книжке и написана про зверюшек:))) Много же сказок для деток про зверей, чему вы удивляетесь?

Прошлое

да что он вам всем дался- все равно детский доктор- зайчат и бельчат лечил- детенышей . Значит ветеринар-педиатр

Vlad Mir

Дети не имеют логического мышления, они мыслят по аналогии. По этому образ Айболита идеально подходит!

Алексей Шарыхин

перепутали врачи иногда лечат от одного а болеют другим и тут такая ситуация потом орут мы не виноваты

Сергей Демянчук

Герой сказки. Да и приучают к мысли, что если зайчики не боятся докторов, то и детям боятся их не стоит.

Ир
Ирина

все родители называют своих деток зайки, рыбки, кисолинко, вопрос кто их должен лечить? ответ Айболит.

Вячеслав Огородничак

детям же...доброту воспитывать в них...жалость к братьям меньшим...Он же не лечит там их...детей наших...

Людмила Трясцына Погорелова

Он был дообрым и заботливым и дети это знают,поэтому меньше боятся,вероятно так думают взрослые....

Натали

ну будем считать, что наши дети подопытные кролики, и не дай бог коновал , а не врач попадется..

Лю
Любовь

А дети - это маленькие зверьки: обезьянки и дикобразики. Только Айболит с ними и справится. :))

Николай Богомазов

Это напоминание: не ходите в африку гулять, а привезёти какую нибудь заразу заморскую

Светлана Исаева

Молодец, заметил. А те кто рисует от жизни отстали. Малышня роботами интересуется.

Марина Янова

конечно, но это именно тот добрый доктор, про которого знают практически все дети

Галина Музыка

В поликлинике у всех что-то болит Ай Болит)))) Он прививает любовь к животным и т.д.

Иван Голев

а у кого болит,некоторые люди не будучи мед.персоналом приемом родов занимались

Валерий Иванов

да и у него крест зеленого цвета.....но детя легче и хорошо.а вырастут разберуться