Ал
Аленка

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Ответы
Александр Иванович

Вот как прально!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Александр Иванович

Вот именно, надо испраить её. И вы можете помочь!

Ал
Аленка

как?))

Александр Иванович

Научить меня хлебать и вместе хоть раз в жизни сесть и вдвоём нажраться!!!!!!!!!!!!!!!!!И тада мы вместе в раю!!!

Ал
Аленка

а смысл

Александр Иванович

А смысл в том, што хоть узнать што это такое

Спартак Деменев

Такие Люди...что на блюде так пусты...и,в пустоте в своей просты. Темны в пороках без просвета. Не соблюдая ни каких советов. Все следуют за предками потомки. Так друг за другом все слогают сплетни,толки . Но лишь не многие ,ни все. И только те...., живущие в невежестве и в темноте. Увы померкли.

Ал
Аленка

Пустота страшен наверно чем боль

Спартак Деменев

А боль не соль...не беспокоит рану.

Ал
Аленка

после боли пустота

Владимир

конечно не забудешь ты ее...
и ту "награду" что оставила тебе..
а доктор тихо прошептал...о е..мое
да держит шприц..в натруженной руке..
что ж два укола и здоров..
и вроде ты уже не мальчик..
что б не рассчитывать потом на докторов.
одень резинку на свой"пальчик"..))
а ты говоришь грядки..)))

Ал
Аленка

Опытный Вы это хорошо, но зацикленный это плохо!

Владимир

Отказаться от рая так легко, дорогая.
А от сна в выходной - коленкор уж другой...
После трудной недели Вы б пижаму надели,
И запали бы в спячку вместе с негой гордячкой....)

Ал
Аленка

Знаю, я вас не по наслышке, классные стихи дешевые интрижки-делишки)

Александр Чумичeв

К сожалению,жизнь такая.Мы же сами её себе и создаём своими поступками.Вначале были мы такие,искушённые и разбалованные.Потом все пошло,как само собой разумеющееся.И вот...А теперь никто не может ответить однозначно...Что появилось вперёд:курица или яйцо.

Ал
Аленка

согласна, все взаимосвязано, а будущее то, как на ладони кажется, то какая-то неизвестность..

Саша Аут

Вот сразу видно, всё в порядке, как говорится круглый год и очень весело на грядке, какой прЭлЭстный огород.. Сначала, почудив на крайней решили среднюю замять, а завтра начинайте с дальней, ну чтоб чего-то хоть менять😁

Ал
Аленка

О госпади как любят все здесь петь про грядки, перепахали весь мой огород, и не один не вспомнил без оглядки, что сука в жизни есть любовь!

Саша Аут

Ну песнь о грядке средней самой не все, а ты и начала ударив рифмою бездарной в сравнений дивные слова... При чём здесь грядка посерёдке и что-то там ещё бегом? Сравнения как салат с селёдки запитый свежим молоком...

Саша Аут

Ни бэ ни мэ ни кукареку, уж извини, отвечу в тон ... Писать такое человеку, что русский знает - моветон!

Ал
Аленка

В небе зорька заиграла
Нежный свет и свежий дух
Сказка ночи былью стала,
Мовитон и рифма - ваша суть!! Саш искать контекст и выдергивать его из отдельных фраз)....не профи... это низко...

Гарсон №2

Преображается природа.
Трубят фанфары огорода.
Бранятся репа без идей
И помидор-прелюбодей.

Семь луковиц играют в прятки,
Морковь опять пошла на блядки.
Чеснок - унылый мизантроп -
Безрадостно жует укроп....))

Ал
Аленка

Очень глубокие слова ....

Ал
Аленка

Однажды на улице Хмурова
Жил маленький старый чудак,
Он игры, как дети придумывал,
Улыбки дарил просто так.
Искал он в прохожих урывками
Искры отражения в глазах
И счастлив был даже ухмылками,
Он верил, все дело в добрых делах!!
Так, крылья не могут быть вечными,
Быть лучше – лишь гордость растить!
Он просто хотел быть замеченным,
Чтоб вместе всем сердцем любить!

Ал
Аленка

)))

Серж

Всему свое время. В юности или в старости (когда уже ниче не стоИт) время любить всей душою, а в зрелые годы самое время потрахаться на любой грядке. Или в лесу, на чердаке, на мусорке, в подвале, любые варианты

Ал
Аленка

хорошей старости вам

Серж

и вам по аптекам не шастать! Мне до старости еще не скоро. Надеюсь под машину попаду раньше

Ал
Аленка

о удачи. мечты сбываются

Серж

спс

Ал
Аленка

пж

Людмила

Некоторые люди считают, что в этой жизни надо попробовать все, потому что жизнь быстро проходит и собирают всякую грязь,... потом разочарование....так что все зависит от каждого из нас

Ал
Аленка

а некоторые ищу и натыкаются на эту грязь, разочарование тоже, и потраченое время)

Людмила

☺️

Ал
Аленка

кто дурак?

Людмила

Мы учимся на своих ошибках

Ал
Аленка

а потом вспоминая их думается, вообще как еще жива)

Людмила

☺️

Копирок Под Кофеёк

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Ал
Аленка

Зачем

Парняга По Роще Гуляка

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Небот Человекович

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Илья Калач

На средней грядке - конечно экстрим. Я, уверяю Вас, против. Я за крайнюю слева или справа. А в остальном - норм. Мы ж недалеко от наших предков убежали...

Ал
Аленка

Крайняя - это что поближе к телу?)

Илья Калач

А Вы правша или левша? Все от этого зависит 🙂

Ал
Аленка

и в чем разница

Илья Калач

Тут все от фаз Луны зависит, право/леворукости, генетической предрасположенности, географического расположения, внутренних амбиций и еще множества нюансов.

Илья Калач

множество нюансов ........

Ал
Аленка

чушь все..... когда есть любовь все второстепенно

Николай Атанов

А я хочу чтоб быловсё красиво ладно складно семья детишки любимая жена любимы муж да только както скчерно в этом мире всё предательство и лож

Николай Атанов

Да моё конечно

Ал
Аленка

мне вот тоже моя работа нравиться

Николай Атанов

Расскажи?

Ал
Аленка

в личке

Николай Атанов

Хорошо давай

Игорь Морозов

Давай не будем думать о плохом!
Нам хорошо вдвоём, а это важно.
Мы жизнь в любви и счастье проживём,
Перенося все трудности отважно....(с)

Ал
Аленка

Хорошие слова, вот бы в реале так)

Игорь Морозов

Да, вот бы в реале так!!!!

Ал
Аленка

Мечтать не вредно

Игорь Морозов

Я уйду… обид не замечая, Конфетку шоколадную жуя, И пусть тебя полюбит лошадь злая, А не такое солнышко как я)))))

Ал
Аленка

Вот правда, что горевать.. Волшебная шоколадка заставит солнышко опять сиять..

Игорь Морозов

Солнце летнее – солнце жаркое,
Но весеннее жарче всё ж...
Солнце зимнее – очень яркое,
А осеннее краше... Что ж?
Так во всем теперь, дело ясное,
Так и в жизни всей напролёт,
Ярче кажется все прекрасное,
Все, что уж кончилось или ждёт. )))))

Ал
Аленка

Философский вопрос о настоящем, есть оно или его нет..

Сергей Черемухин

Не знаю Ален , когда я остался один с кем попало не хочу , наверное очень любил свою жену и до сих пор не могу найти такую же как она .

Ал
Аленка

Ка я это понимаю))

Сергей Черемухин

да все живут как хотят , каждый выберает свой путь

Ал
Аленка

большинство не выбирает а повторяет

Марина Галунко

Такое отношение к интиму, типа для здоровья, да противно звучит но это наша действительность, очень много одиноких вот и повод(((

Ал
Аленка

Не могу не согласиться с данной действительностью. Страшно становиться когда это является смыслом жизни.

Виктор Горохов

ВСЕХ РОВНЯ НЕ ХОЧУ ЕЁ ТОЖЕ НЕ ХОРОШО И НЕ ПОНЯТНО У МЕНЯ И ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ОНА БЫЛА ПРОСТИТУТКОЙ А ТЕПЕРЬ ЗАМУЖЕМ ЖИВЕТ ХОРОШО

Ке
Кеволеч

Двое влюбленных лежали во ржи.
Тихо комбайн стоял на межи.
Тихо завелся и тихо пошел -
Кто-то в буханке чего то нашел…

Ке
Кеволеч

у нас осень

Ал
Аленка

а у нас среда

Ке
Кеволеч

у нас четверг скоро уже

Ал
Аленка

У нас уже

Ке
Кеволеч

у нас уже 17:00 четверга!)

Сестрица Аленушка

Знаете, для природы и государства главное, чтоб люди плодились и размножались. Любовь - это поэтический эвфемизм))

Ал
Аленка

и этот эфимизм способна испытать даже собака к своему хозяину)

Сестрица Аленушка

Любовь собаки.... любовь Джульетты... чувства родственные))

Ал
Аленка

так и роднятся чужие люди)

Алиса -Summer

Люди стали такие. Обмельчали душой,и опустели сердцем. Всё перевели на деньги,а отношения.,пустили в переплёт.😏

Ал
Аленка

Это верно от грусти до разочарования))