Ал
Аленка

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Ответы · страница 13
Anatolij Kostousov

Все в мире относительно

Anatolij Kostousov

Это на короткий промежуток времени когда гормональный фон в равновесии

Ал
Аленка

это на всегда если так как я написала

Anatolij Kostousov

К 35 женщина начинает это чувствовать

Anatolij Kostousov

У мужчины тоже подобное происходит

Anatolij Kostousov

Абсолютно у всех

Игорь L

все смешалось кони люди

Ал
Аленка

нет уж котлеты отдельно, мухи отдельно

Игорь L

вот такая вот Аленка)

Игорь L

непонятная)

Игорь L

несколько да)

Игорь L

подумаю как сформулировать)

Тот Самый Команчи.

ну да.. не велика наука)))

Ал
Аленка

совсем не далеко наука ушла, однозначно....)))

Антон

Не мы такие, жизнь такая

Виктор

И жизнь такая,и мы такие

Павел Ягуткин

Такой жизнь делаем МЫ...

Павел Ягуткин

Я имею ввиду:всё,что нас сейчас окружает-бредятина.

Ал
Аленка

есть такое, всегда полно было

Павел Ягуткин

А кто всё это создал?Так что не"мудрооо".

Ал
Аленка

что видим то нас и окружает

Ole +Ole

Это каждый решает сам 😉

Ole +Ole

На грядке точно не приходилось, ни на средней, ни на крайней 😉

Александр Антоненко

Жизнь такая и мы такие.

Александр Антоненко

Россия.Санкт-Петербург.Гражданская 21

Ал
Аленка

ураа тогда можно тебя ждать

Ал
Аленка

что тебе приготовить на ужин

Ал
Аленка

ок, и мой любимый салатик. тебе понравиться

Александр Антоненко

огурцы,помидоры,сыр мацарелла.листья салата,оливковое масло не рафинированое/перец по вкусу!

Сергей Алпеев

Какие мы - такая жизнь.

Сергей Алпеев

А что, по Вашему реально? То, что можно осязать, увидеть, пощупать?

Ал
Аленка

человеческие отношения. дружба, взаимоуважение, любовь наконец)

Сергей Алпеев

Вы об этом мечтаете? У меня всё это уже давно состоялось и даже кое что осталось, кстати, благодаря той самой путеводной мечте. Она не даёт сбиться с курса и по ныне, не то, чтобы не уже нечего желать, хотелок предостаточно, но они исполнимы и от некоторых, если подумать, можно отказаться, а от мечты отказываться нельзя, придёт время умру и она вместе со мной, там будут жить другие мечты - уже не мои...))

Ал
Аленка

тогда вам только позавидовать белой завистью... Здорово искренне рада за вас

Сергей Алпеев

Желаю и Вам найти свою звезду! Спасибо за добрые слова!

Алексей Прибылов

вы такие. а мы нетакие.

Ал
Аленка

хорошая хорощий.... всех их хороших на хорощие розги

Алексей Прибылов

согласен. но нереально.

Ал
Аленка

воспитание сады, школы, институты вот рычаги

Алексей Прибылов

сейчас нет. это услуги уже......

Алексей Прибылов

и то верно

Андрей Ю

грядка просто хорошая

Ал
Аленка

всем нравятся, уже все перепахали, и любовь нафиг никому не нужна

Кир

жизнь такая,и мы такие

Rl
Rln

Раз жизнь , значит и мы

Де
День

Понятия о жизни такие

Ал
Аленка

мозг воспринимает обрабатывает и хранит информацию

Де
День

Ты же это всё это осознаёшь. Где эта точка осознавания? Это и есть истинная ты

Ал
Аленка

это мозг, он уравляет всем

Де
День

Ты им управляешь, ты не мозг, ты даже не мысль и не идея

Де
День

Спроси у себя это и в скором времени найдёшь ответ

Кобра 13*****

Ну и бредятина)))))))))))))

Ал
Аленка

я то читала, твои мысли выложи!

Кобра 13*****

ну такое точно не выдам)))))) " на средней грядке..." 🤦‍♀️ 😂 Мысль была неплохая - но её текстовое изложение - это пипец)))))

Ал
Аленка

Давай свой вариант! и что с грядкой не понравилось? ....

Кобра 13*****

пошленько звучит... если б не типа-стихи -- то еще ладно бы... А своего варианта не будет -- мне такая чепуха в голову не приходит 😁Я спокойно реальность воспринимаю. Каждый свою ситуацию сам создаёт и выбирает. Ну не хочешь "на грядке" - не трахайся))) дуй в ЗАГС и слушай очередную трепатню про любоффф ))))))

Ал
Аленка

Пошленько не то слово согласна)), рифма сама собой получилась -жизнь одним словом... Мне знакомо чувство любви и не думаю, что это фуфло... А вот воспринимать реальность такой, какая она есть это искусство))

Анатолий Дубинин

Жизнь создаём мы сами

Синица в руках ...........

Ал
Аленка

порой безнадежные больные выкарабкиваются только благодаря своей силе духа)))

Дух есть . Воля есть. Сила есть, а вот не хватает духа на силу воли ......😯

Ал
Аленка

ржешь, значит и с эти все впорядке)))

С юмором - ДА. Помогает ........ А проблема есть .......... С чего мне врать ? Не рыдать ведь в жилетку ........ А если и плакаться, то уж в бюстгальтер ........ Ну люблю я юмор ......

покажу диагноз. всё-равно не прочту.........

Иван Иванович

и то и другое классно

Ал
Аленка

нет ты за счет женщин самоутверждаешься))

Иван Иванович

ааааа, забыл, точно есть ещё такая формулировка

Ал
Аленка

)))) и тешишь свое самолюбие!!!

Иван Иванович

самолюбие можно тешить среди равных, а с бабой спорить......даже недостойно

Ал
Аленка

вот и высокомерие , закономерно!!!

Константин Белоножкин

Мы творцы своих бед...

Ал
Аленка

ох золотые слова...громко!

Ал
Аленка

да, и мало кто им пользуется)

Константин Белоножкин

А как же любимые грабли ...

Ал
Аленка

грабли, это вечное болото))) если бы ими уметь пользоваться))

Константин Белоножкин

Получив ломом,про грабли не вспоминаешь ...

Ал
Аленка

вот и надо память тренировать

Ал
Аленка

память, а то грабли и тяпок на всех не хватит

Pfyelf

А не надо усложнять)))

Pfyelf

Только с теми , кто так умеет)))