Ал
Аленка

Любить так всей душою, бежать так без оглядки - не каждому дано, а так потрахаться на средней грядке, так это запросто, легко....Жизнь такая или мы такие?

Ответы · страница 6
Андрей Троицкий

Как это на средней грядке? У вас три грядки всего?

Ал
Аленка

))) только до трех считаеть умеете?

Андрей Троицкий

Чёйто ? Но средняя грядка одна? По условию. Значит максимум две крайних. Итого три. Иначе было бы указано ' потрахаться на одной из средних грядок'

Ал
Аленка

середина это точка она одна, края как бесконечносьт))

Андрей Троицкий

И в этой точке кто-то трахается, я правильно понял?

Ал
Аленка

мое выражение про грядку не подразумевает столь глубокий смысл)... да и вообще не в грядке дело

Ал
Аленка

про любовь), только все грядка нравиться)

Со
Соцзащита

на грядке, на сеновале, за сараем, этож романтика)

Елена Данилова

Блин а мне как раз не легко. . 😕 насчёт грядки

Елена Данилова

Смотрела,,

Ал
Аленка

Вот улыбку нацепила и пошла всех штабелем на грядки укладывать))

Елена Данилова

Ну это завал в другую сторону

Ал
Аленка

надо хотеть много, получишь столько сколько нужно)))

Роман

Не плохо б.но я стал ленив,что попалось не трогаю

Ал
Аленка

С вощростом только лень прибавилось, мозги так и не появились, печалька)

Роман

Мозгов пишеться не в именительном падеже,а вродительном ,кого ,чего.

Ал
Аленка

о мозг)... в моем контексте это именительный)))

Андрей И

Есть границы между траханьем и занятием любовью

Анатолий Тарханов

Да мы это такие. Как бы не прискорбно это звучало

Николай Плюснин

Мы сами живём свою жизнь. Какой ты, такая и жизнь.

Андрей Пульчинский

Зависит от человека или степени его воспитания

Ал
Аленка

скорее от способностей любить)

Heavy Metal

На грядке? блин,такого у меня ещё не было😲

Heavy Metal

Вот и я говорю,что Вы замужем

Ал
Аленка

свобода это кайф никогда больше замуж не выйду

Heavy Metal

Вот и я не собираюсь больше наступать на те же грабли,разве что только любовницу завести,для.......ну сами знаете для чего

Heavy Metal

Так я и не собираюсь именно Вас заводить

Heavy Metal

Я??? По любви??? неееее.хватит с меня,я вот сейчас живу без всякой любви и непарюсь ни о чём,и в душе легко и в сердце спокойно

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ох...и не говори,дочка...у самой муж тоже пьяница

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так не всегда такой... Изредка...когда затоскует...а так он у меня почти олигарх...заводик свой имеет...земельку в Гаскони...даже маленький самолетик есть

Ал
Аленка

ох епта))) а любит хоть, а ты?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ну ты и вопросы задаешь...кто ж его спрашивает:любит он или нет...а мама у меня на что...он её боится как чёрт ладана...она же все дела его тёмные знает....если шо...сдаст,даже глазом не моргнет...и турма ему...и на долго

Ал
Аленка

)))))))) романтика, однако....шо и дети народились

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ага...целый батальон... Ладно я ГУМ...за покупками...это вроде ваш амбар,но со стеклами...пиши

Ирина Шенсой

Свою жизнь строим мы сами а значит мы такие.......

Ирина Шенсой

Самые обыкновенные..... Хорошая школа жизни.

Ал
Аленка

обыкновеные ипри этом разные

Алекс Молодой

А зачем усложнять! Ведь все гениальное просто!

Алекс Молодой

Предложат тебе гарантированый оргазм! Выбирать где, будешь? Только бы не на виду....

Наталия

Чего сложного в том, чтобы бежать без оглядки?

Ал
Аленка

На первых этапах сложно, в том что не бывает абсолюта, всегда есть что то плохое и что то хорошее... рубить с плеча это крайне не обдумано....

Наталия

Т.е. не каждому дано рубить с плеча? Я вовсе запуталась в этом утверждении..

Ал
Аленка

Вы чуточку глобально взяли, смысл в отношениях и все на этом закручено)))

Наталия

Потрахаться где угодно можно, такова суть природы человека. .) Не вижу в этом ничего предосудительного. Да, и кого-то мы любим, а от кого-то запросто бежим, без всяких сантиментов. Жизнь такова, что мы сами делаем выбор.

Ал
Аленка

да всякое в жизни бывает. абсолютно с вами согласна, и выбор за нами, но порой он тоже очень трудно дается...мой стишок. как все его называют, это просто боль.....Но каждый в этом видит что то свое некоторый пытаются оскорбить. поспорить, поржать.... ни один не увидел проблему...как таковую)) это больше всего огорчает,,, но может и я слишком сложно завернула)))

Наталия

В этом "стишке" я и сама не увидела логического смысла изначально. Знаете, у всех разное отношение к жизни. Кто-то легкомысленно её проживает, а кто-то подходит к этому с глубокой серьезностью. Кому что дано - это не совсем правильное утверждение. Кто что выбрал для себя, скорее всего.

Ал
Аленка

вот именно и не кто не поитересовался а что на самом деле

Акакий Акакиевич

на средней грядке )) эх, сельская куртуазность

Ал
Аленка

для вас могу предложить фишенебельный отель, но это сути не меняет))

Акакий Акакиевич

Я просто представил. И бабища такая в растянутых штанах и футболке. И мужик в трениках и майке. Такой Печкин в отпуске )

Ал
Аленка

Ну фантазия однако выдает подсознательные желания))))

Татьяна Титарева

как там Шнуров пел..все мы дрочим или дрочимся

Татьяна Титарева

жизнь такая кто на бронепоезде

Татьяна Титарева

шутки не вам писать..пасую

Татьяна Титарева

с утками раздельно..можете хоть с гусями..мне баклажанно

Р. М.

Бог мир таким сделал и нас в нём жить заставил

Александр Грызлов

Потрахаться надо так, чтоб ещё и ещё хотелось

Александр Грызлов

И что не так

Александр Грызлов

Дак любите

Владимир Клиновский

и это сука не каждому дано совесть не дремлет

Ал
Аленка

А ты совесть с правдой познакомь

Юрий Кривич

Какие мы, такова и жизнь. И у каждого она своя.

Agdieol Yfa

Мы такие, а вот жизнь заставляет быть такими.