Любовь Ф

9 августа — «черный день №2»: жертвой второй атомной атаки стал город Нагасаки. 70 лет прошло.

Ответы
Евгений

Да, и у меня по этому поводу вопрос: если бы в в 44 или 45 году у СССР была атомная бомба, сколько секунд, по-Вашему, понадобилось бы Сталину на отдание приказа бомбить Берлин?

Александр Ххххххх

В 44 и тем более в 45 бы не стал. В 41м, когда немцы подошли к москве, то точно бабахнул бы.

Дм
Дмитрий

И правильно сделали...можно было бы и токио разбомбить..крепче дружба бы была между американцами и японцами

Юрий Лабукас

Ну Афигеть. Они досихпор думают что это мы их бомбили. Незнаю как вам а мне подобных дебилов не жалко.

Татьяна Козина

Это правда. . Только потомки жертв, забыли, кто на них сбросил бомбы. Они подпевают своим палачам.

Татьяна Козина

Поэтому и лихорадит Землю, огнём сжигает, водой заливает, вулканами угрожает. Ведь планета живая, Человечество довело её своими "играми", и отвечать придётся всем нам.

Любовь Ф

и нашим детям

Татьяна Козина

К сожалению...

Любовь Ф

🌷

Добрейший Тролль

Ну чо за то как теперь мозги работают. А хохлов накрыл атом в 1986 ток остатки мозга выжег

Александр Святкин

Так им и надо узкоглазым япошкам отомстили американцы за Перл-Харбор..........

Алекс Венцель

А ведь многие японцы уверены в том, что бомбы эти сбросили на них русские...

Любовь Ф

увы! превратности истории

Анатолий Исматуллаев

Да уж. Единственное, чему хорошо научилось человечество - это воевать

Сан Саныч

да уж вот время летит уже почти не вспоминают про это

Татьяна *

А их молодежь уже уверена, что это сделали русские

Кот Бегемот🇺🇦

Нехрен было понты в Перл Харборе колотить.....🤷

Любовь Ф

🙂

Кот Бегемот🇺🇦

Хочь клип?

Любовь Ф

какой?

Кот Бегемот🇺🇦

Насчет флота....

Nick Moslem

А ещё живы очевидцы. того ядерного кошмара...

Бе
Безилмэн.

Закон бумеранга сработал.Угомонили япошек.

Галина Булыгина

Это не забываемо - Уроды - эти америкосы

Валерий Ратников 🇨🇳

За то теперь США их босс и наставник.

Любовь Ф

увы

Валерий Ратников 🇨🇳

Может и к лучшему, а то уж больно сильно развыступались, и нашего царя побили.

Ха
Хаос

япония до сих пор стоит нагнутая сша

Любовь Ф

Перл Харбор им аукается

维克多

Японцы об этом давно забыли.

Лукас Шакал

71, бомба была сброшена в 45

Неголубой Огонёк

жертвами стали....люди

Любовь Ф

увы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какие деманы зделали