Владимир

Почему-то скандал мужа с женой, непременно ассоциируется с битьём посуды, во всяких юмористических заметках. Неужели кто-то ещё бьёт посуду? Дорого же, да и громко 😁

Ответы
Семён

А само слово скандал это подразумевает, а для этого случая лучше подзавестись дешёвой посудой, будет не жалко, да и можно будет расслабиться и от души всю посуду побить, главное не войти во вкус и не перейти на всю оставшуюся в доме ...)))

И*
Ирина *Z

Почему то само слово СКАНДАЛ вообще не ассоциируется с двумя любящими друг друга людьми.
Зато ассоциируется с матами, оскорблениями и воплями, после которых о любимом человеке как о любимом, даже никогда и думать не станешь

Денис

Однажды в гневе и будучи изрядно под шафэ я пнул и перевернул накрытый обеденный стол с кучей салатов и горячительных напитков.Было это лет 15 назад ,но стыдно мне за это до сих пор ,так что такое никогда более не повторялось.

Ерика Джумурат

Не все я знаю что некоторые беспокоят холодильник все что хотят сказать мужу высказываю ему ударяя при этом выбрасывают негатив и может услышав муж наконец поймет что нужно уже нести ответственность за свои поступки.

Ерика Джумурат

Спасибо буду пробовать Не получается

Ерика Джумурат

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Вроде получилось спасибо остальное я вроде освоила,,,,,,,,,,,,,,,

Владимир

молодец 👍😉

Ерика Джумурат

Это вам спасибо🤝🐶

Лариса Осипова

у меня мама была любительницей, хорошо помню-хрясть тарелку об пол- отец берет стопку и подаёт ей молча следующую, ломалась где-то на 5-ой или шестой,плакать начинала

Майя Петрова

Ни разу не видела и ни от кого не слышала, чтоб били посуду. Потом осколки стекла или фаянса в ноги босые могут вонзиться. Какой дурак будет у себя дома бить посуду???

Наталья Перевозова

битье посуды делает выплеск негатива. А по скольку для многих видимо это дорого, сейчас больше практикуется бытовуха в виде ножевых и кулачных боев. Печально

Марина

Помните Юрский в Золотом телёнке уронил перед бухгалтером графин? И тот резко пришёл в себя и всё вспомнил. Это какой-то эффек вывести человека в адекват.

Ринат Фамутдинов

"Прицелилась? О! Почти попала!!! Теперь убери ножик и кинь в меня тапок!!!"... Когда-то я так помирился с женой!!! Правда пришёл бухой. но ведь пришёл!!!

Vasily Alabuzhev

Душевыворчивательная беседа. С двумя бутылками джина с тоником. ПОХОДОм В фикс прайс. Отымев 3 раза ночью. на кассе фикс праис возжелав ещё раз.

Лиля😜

Неа,бить посуду нынче действительно дорогое удовольствие))) Швыряемся тем,что в самой посуде-пельмешки там горячие,борщичок😂

Лиля😜

Ах вон оно что😂 Мамины сервизы,приданное еще пылится в сундуках и ждет ту самую единственную?🤣 Главное,не торопись,обдумывай,обсматривай хорошо свою будущую со всех сторон🤣 чтоб даже тарелку поднять не могла,если че😂

Владимир

уже был женат, поэтому больше и не хочу 😁 а сервиз.., и правда стоит. Красивенький такой.

Лиля😜

Ахха,брат по несчастью😁приятно познакомиться😁 Сама отбыла срок в 10 лет. Замуж теперь только к пенсии ближе,чтобы семки было с кем лускать🤣

Лиля😜

Береги нервы и сервиз))) Подаришь мне потом,лет через 15,адрес пришлю позже😁

Волга

В каждой избушке свои погремушки. У меня например любимым предметом посуды был молоточек для отбивания мяса))

Евгений Андреев

Да и посуду стали делать небьющуюся. Чтоб разбить, надо со всего маху об бетон бросить-и то не всегда бьётся.

Татьяна Косолапова

Ну потому что когда доведет, то хочется что-нибудь разбить! Хорошо, что это тарелка, а не что-нибудь другое!

Эльвира Мандрыка

Мы с Сашей купили для нас французские тарелки, интересно когда его жена заявится она начнёт их бить?

Эльвира Мандрыка

Но не всё просто. С мужем мы расстались.С ребёнком он общается и материально ему помогает, а со мной нет , потому что женат на другой.

Владимир

понятно

Эльвира Мандрыка

Жизнь идёт вперёд, иногда по спирали иногда по белой полосе иногда по чёрной, иногда в верх или в низ.Короче , жизнь продолжается и надо жить.

Владимир

молодец

Эльвира Мандрыка

Я оптимист по жизни. Не скучаю.

Казачка Вольная)))

Хорошая хозяйка посуду бить не будет, сама выбирала, с душой) На случай скандала есть сковородка🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Кто такое сказал, обычно же побои женщина летает по углам ударяюсь обо всё что есть в доме

Владимир

понятно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

*Ударяясь , т9 путает карты😏

Владимир

я уж было подумал что вы ударяетесь 😁

Валерий Сумский

Ну, ребенка бить запретили, да и нам велели жить смирно, хотя бы друг друга не лупасить

Ти
Тина

Может что то я не понимаю,но вот посуду никогда не била, другие объекты были🤷‍♀️🤣

Ци
Циник

Было у меня такое.. С первой... 😎отпустил нафиг, в 90 годах посуда дорогая была😁😁😎