8𝚎 Чудо Светα

Няня Сашу матом кроет, уши Сашины крутя, то как зверь Саша завоет, то заплачет как дитя... Чьи стихи?

Ответы
Vladlen Obolenskij

Евгений Котцов Мастерская Слова
306 подписчиков
Подписаться
Галчато - Пугачато
26 сентября 2022
Отлипло от Останкино
Гноящимся свищом:
Давно осипло Галкино,
С фингалом Пугачо,
У них всё перепутано,
Вся гендерная связь -
И даже Грязи муторна
Фальшивая их масть
Затурканы Пугалкины,
Не чуют, что почем -
Пусть и галдят загранкою
Чугалко с Пугачо
И нам ничуть не жалко их -
Народом наречём:
Одно для нас - Хабалкино
Другое - Пука Чо ..
© Copyright: Евгений Котцов, 2022

Vladlen Obolenskij

Евгений Котцов Мастерская Слова
306 подписчиков
Подписаться
Галчато - Пугачато
26 сентября 2022
Отлипло от Останкино
Гноящимся свищом:
Давно осипло Галкино,
С фингалом Пугачо,
У них всё перепутано,
Вся гендерная связь -
И даже Грязи муторна
Фальшивая их масть
Затурканы Пугалкины,
Не чуют, что почем -
Пусть и галдят загранкою
Чугалко с Пугачо
И нам ничуть не жалко их -
Народом наречём:
Одно для нас - Хабалкино
Другое - Пука Чо ..
© Copyright: Евгений Котцов, 2022

Vladlen Obolenskij

Евгений Котцов
Галчато - Пугачато

Отлипло от Останкино
Гноящимся свищом:
Давно осипло Галкино,
С фингалом Пугачо,
У них всё перепутано,
Вся гендерная связь -
И даже Грязи муторна
Фальшивая их масть
Затурканы Пугалкины,
Не чуют, что почем -
Пусть и галдят загранкою
Чугалко с Пугачо
И нам ничуть не жалко их -
Народом наречём:
Одно для нас - Хабалкино
Другое - Пука Чо ..

Владимир Иванов

Люблю Украину... за то что там зказочные девушки...или принцесы ... или каралевны ... у меня там стока друзей... стока подруг ...где они что сними стало....не представляю...???

8𝚎 Чудо Светα

Кто?

Владимир Иванов

Вау...Спосибо классный завтрок....🪻🪷🌺🌸🌼

Владимир Иванов

Александер Сергеевич Пушкин .... У лукаморья дуб зелёный... К нему ты на свиданье не пришла... Как сказку сделать былью..... Баба Яга сума меня свела.... ха ха ... 😘🥰😍🌹

Ал
Александр

🤣🍊

Владимир Иванов

Классно ....

Ал
Александр

👋😉

Владимир Иванов

Александор Сергеевич Пушкин.... У лукаморья дуб зелёный..... К нему ты на свиданье не пришла... Как сказку сделать былью.... Баба Яга с ума меня свела...😍🪷🪷🪷

Валерий Герасимов

Уронили Мишку на пол,оторвали Мишке лапу,пооткусывали пальцы,раздавили гирей яйца,по кишкам кувалдой били,в ванне с кислотой топили.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного знакомого ,который имел дело с Сашей 🤔С одним Сашей пьющим пиво и порющим фигню мне сейчас ,которую с телека твердят

Га
Галина

Просто так крутить не стала б...видно, пакость совершил....иль животное обидел....или мерзость сочинил....🙈🤭

Александр

Это свидетельские показания в протоколе по делу об насильственных деяниях в отношении Саш.

Владимир Иванов

Александор Сергеевич Пушкин....милая ...скажи красивая ....Родился в воде ... а воды боится...???

Владимир Иванов

Чудо а у тебе имя есть...как тебя зовут или тебя не зовут и ты сома приходишь...????

8𝚎 Чудо Светα

Имя есть

Владимир Иванов

И как же такое чудо звать... величать.... и благовалить...????

8𝚎 Чудо Светα

Моё имя в нике написано

Владимир Иванов

Вот ты молчишь , а я грущю.... И о многом тебе сказать хочу... Как ты красива и светла... И счастья стоишь больше всех....

8𝚎 Чудо Светα

Я буду стесняцца 🙈

Саша Аут

потому что Саша няню сделал пухленькой слегка. а жениться он на няне не желает нифика!)

Roman K

Я один раз своей избраннице неудачный стих Пушкина прочел, тоже последствия печальны

8𝚎 Чудо Светα

Не понравился ей Пушкин)

Roman K

пришлось другую искать )

8𝚎 Чудо Светα

Вот так упустила она своё счастье

Roman K

зато мне повезло ))

Roman K

досталась более развратная )

Валерий

Естественно ваши! Аплодирую. Это у вас так понимаю Пушкин украл идею этого стиха?

8𝚎 Чудо Светα

Да😄

Валерий

А вот мои стихи:
Наступила осень
Отцвели цветы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Виталий Мирошник

Это про Арину Родионовну?! А Саша вырастет и станет Александром Сергеевичем? 😲

8𝚎 Чудо Светα

Да)

Владимир Иванов

Александор Сергеевич Пушкин.... У лукаморья дуб зелёный .... К нему

Ѻлегъ

это больше похоже на протокол допроса ..
Сашки, прячьтесь!

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Валерий F

У вас есть поэтические способности , развивайте их.

V/
V/S/G/

А.С Пушкин в обработке школьника 4 класса в курилке

8𝚎 Чудо Светα

Она не курит и школа давно позади

V/
V/S/G/

Не понял но скажу...- я еб..л её в подъезде сиськи белые крутя То как зверь она завоет , то заплачет как дитя..А это уже нашего из 1970 -х годов...Разницу видно.?

Георгий Ламбоцкий

Искаженный Александр Сергеевич, который "наше все"