Руслан

Подскажите фильмы где присутствуют мифические монстры "Цербер", "Гидра"? только не Гарри Поттер)

Ответы
Юлия Мостовая

есть какой то фильм американский...так и называется..гидра.......могу мультик подсказать страшный для взрослых......ад.данте называется..там тоже есть цербер

Руслан

Видел) о Данте и его возлюбленной (Забыл имя блин).(((

Юлия Мостовая

я в универе книгу читала. данте алегьери божественная комедия.. ад....обезаловка была по культурологии...............потом когда мульт вышел.посмотрела сравнила с текстом и моим воображением..мультеплекаторы не подкачали..очень реалистично.по книге.один в один..........биатрис ее имя было

Руслан

неа, по мультику Беатричи)

Юлия Мостовая

это одно и тоже.укоротила

Руслан

хорошо, извини)

Мария Бородихина

Не помню что б в Гарри Поттере были такие персонажи,данный фильм не сильно соприкасался с греческой мифологией.

Руслан

А помнишь в первом фильме они будучи детми усыпили цербера при помоши арфы что б пройти к шахматной доске?)

Мария Бородихина

Еслитчестно помню этот фильм уже моментами,видимо пора пересмотреть

Руслан

КОНЕЧНО ПОРА)) 🖼

Алина Павышева

почему то вспомнила фильм "Химера", хотя там не было не первых не вторых

Юлия Пак

Фильм "Геракл" и мультфильмы из серии " Легенды и мифы древней Греции"

Андрей Гаврин

Цербер и гидра есть в игре Герои меча и магии 3 но фильмов таких нет.

Алена Ильина

Про монстров в Библии написано (книга Бытие). Увлекательное чтиво!

Вася Пупкин

Из последнего - Геракл. А вообще не любитель я таких фильмов.

Ел
Елена

Посмотри две части "Перси Джексон". Интересные фильмы.

Руслан

2-ю видел, а вот первую можно)

Ел
Елена

Ещё "Атландида" тоже сериальчик хороший.

Ел
Елена

Атлантида.

Руслан

да спасибо, я понял)

Kass Kuplinov

не знала что Гарри Поттер - мифический монстр 😃

Руслан

там есть цербер)

Llittlehope

Персей,Иллиада,Геркулес и тому подобные фильмы

Юлия Калинина

Сериал "Волчонок" там и оборотни и цербер)

Лиза Иванова

Одиссея. Там много мифических животных.

Руслан

Спасибо, какого года?))

Лиза Иванова

Не очень новый. Режиссёр Кончаловский. А фильм американский.

Руслан

оу)))

Лирик

Геракл, и в поттере только цербер, пушок

Варвара Оборова

Геркулес или Геракл, точно не помню

Andretti Almano

Чужой, путешествие к центру земли

Рома Сороколат

цербер вроде в Геракле был

Константин Чистов

Геракл..это его подвиги)))

Дарья Тарасова

Позже напишу, дома гляну

Руслан

знай Даш, знай))))))

Дарья Тарасова

Хорошо

Руслан

))))

Руслан

))

Дмитрий Челябинский

Смотрел игры престолов?

Руслан

неа)

Дмитрий Челябинский

там по моему серий шестьдесят.,мне понравился,и не только мне...

Alexander Gorbachev

Глупостью не занимаюсь.