Екатерина

Как следует вести себя и одеваться если работаешь в чисто мужском коллективе, чтоб приняли

Ответы · страница 2
Александр Гудилов

не будь скована, пошути если шутят с тобой, поостри если нужно, не нужно сильно красится и вызывающе одеваться

Strange Walker

даже не думайте подлаживаться под коллектив. одевайтесь как вам удобно. И лучше - красиво. Платья, юбки рулят!

Strange Walker

в любом случае женщина должна превносить легкую эротику. Но именно что легкую. тут надо знать меру

Юлий М

одеваться как женщина,но без излишнего эротизма,не реагировать на типично мужское поведение обмороками

Victor Arthur Stratfeald

За свою вас будут принимать только тогда , когда у вас вырастут причендалы . А так одевайтесь как хотите

Дмитрий Т.

Виктор Сергеевич а у вас причиндалы уже выросли ? Смеюсь

Поничка

????? Ты что? Как это? Ты же девушка. Сначала разыграют. И не один раз. Потом поспорят. Потом без тебя ни как

Екатерина

Они и так меня вечно подкалывают

Поничка

Это не прекратится. Ты для них на вес золота. Будь женственной. Ранимой. Но мудрой. Никуда не денутся

Ан
Анатолич

Надо просто принести водки,молча достать в пятницу вечером сесть и жахнуть и с этого момента ты своя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не заблуждайтесь,они примут вас больше свою,чем если одеваетесь как мужчина...😜

Чёрный Ворон

Джинсы и джемпер. Курить и ругаться матом. Вести разговоры о женщинах, какие они классные в постели

Екатерина

Ну я же не знаю какие женщины? 🤔

Чёрный Ворон

Такие же сексуальные, как вы! Кстати, красное вам очень идет! Надеюсь, трусики в цвет платья подбирали?

Екатерина

Спасибо. На вопрос не отвечу

Екатерина

Нет. В том году. И я помню

Константин

Скромно и так, чтоб самой было удобно. И не кокетночать, не интриговать, не строить из себя никого.

Ле
Леа

За свою? Вам хочется, чтобы при вас мужчины вели себя так, как они ведут себя в отсутствии женщин?)

Ле
Леа

Похвально, что осознаёте это

Agdam Rahmanov

Как ни как все же Московский Государственный Институт Культуры,факультет дирижер Академического хора...

Ле
Леа

Внутренняя культура не зависит от полученного образования) она либо есть, либо ее нет

Agdam Rahmanov

Культура и искусство воспитывает человека...

Ле
Леа

Не буду спорить

Светлана Зайцева

Хоть как наряжайся, всё равно будешь своей и любимой. Ты ж одна. а их много....А вообще Вам повезло!

Виолетта Снегирёва

Вести себя скромно и одеваться также. Зачем подстраиваться, когда можно быть индивидуальной.

Виолетта Снегирёва

Да не за что. Мужчины ценят недотрог.

Виктор Молчанов

Кружевные чулки, юбка до трусов, кофточка расстёгнутая на 3 пуговицы и буду все тебя обожать...

Неизвестное Известно

беломор в зубах-😀 фуфайка кирзачи с портянкамы и каска обязательно😄 🙃 😆

По Имени Толя

не скажу прям закрываться , думаю спорт подойдет .)) но приэтом не быть совсем вульгарной

Лилия

я думаю,главное без крайностей,то есть и не супер секси и не рубахой парнем.Быть собой.

Салаудин Хамзатов

Просто, не думайте что Вы в мужском коллективе. каждый будет принимать Вас по своему.

Ion Lungu

веди как они,одевайся как они но контролируй разницу полов.иначе отимеют тебя все))))

Сергей Петров

Не примут как не стараться. В стаде волков корова не станет своей как ни старайся!!!!

Екатерина

Ну я точно не корова. А вот волчицей быть могу

Ерсаин Сулейменов

Одевайтесь, как женщина. Не заводите романа не с одним из них. И все - примут за свою.