Надежда

🖼из разряда влажных фантазий многих обывателей спрашивалки))

Ответы
Моня Гершензон

Президент отменил приказ о штурме "Азовстали", после чего приказал следующее: " «Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела», — распорядился он." Шойгу ответил: "Есть"

Надежда

Крейсер то утонул, то не очень

Моня Гершензон

да Бог с ним, с крейсером... давайте посмотрим про "Азовсталь"... Вы в курсе что Паламар предложил России?

Надежда

Неа

Моня Гершензон

ну и не надо ... чтобы сердце от смеха не лопнуло ...

Надежда

Вот и славно

Alla Lala

я так поняла по данным белоруссов, что Азовсталь УНИЧТОЖИЛИ.. просто превратив в руины. А Путлер СЕГОДНЯ заявил, что они не собираются бомбить Азовсталь. Белоруссам я верю больше.

Надежда

Не уничтожили ещё.

Alla Lala

то есть Путлер специально это говорит..чтобы потом заявить, что САМИ украинцы его разбомбили..

Надежда

Не берусь следить за мыслями психа

Дм
Дмитрий

Как на Руси от крыс избавлялись... В одну бочку накидают и ждут, пока они друг друга сожрут... Последнюю выпускали, она жила, только других рядом в сарай не пускала... Молодец наш ВВП

Дм
Дмитрий

Они же сейчас вместе, против деспотичной тирании России... А, забыл, ещё Япония... Бляха-муха, кругом недружественные страны

Надежда

Вешайтесь)

Дм
Дмитрий

Как? Все верёвки в европе и америке... Нам больше их не поставляют... Мыло тоже

Надежда

Ты серьёзно думаешь, что санкции это шуточки?)

Дм
Дмитрий

Я думаю, что на своём участке соберу картошки, томатов, моркови, свёклы, перца, баклажанов, огурцов, дайкона, капусты, ягод ( может чего не назвал, да ладно)... Так вот, соберу так же как в прошлом году... Или больше... За санкции пусть олигархи наши потеют, им есть что терять... Нам точно нечего

Ценитель Прекрасного

Дело ж не во "взять": нынче исполнение обещаний никакой разумный человек не ждёт. Дело полностью в "мелькнуть в ленте", "быть в повестке" - не больше.

Надежда

А путин у них часто мелькает?

Ценитель Прекрасного

"У них" это как в секте: имя верховного божества не обязательно поминать всуе, учитывая его и так постоянное присутствие во всём и его первопричинность всего.

Надежда

У вас прекрасная ава

Ценитель Прекрасного

Спасибо, а я как раз убрать хотел)

Ag
Agafon

Вы наверно не в курсе, но "азовсталь" решили не брать и "законсервировать", это приказ верховного, и Кадыров будет его исполнять.

Надежда

🖼вы, наверное, не знали

Ag
Agafon

фейк.
мин.обороны на своём сайте отчитывается постоянно...
--
я смотрел новости украинских сми и их отчёты по

Ag
Agafon

своим и чужим, они тоже сильно рознятся от реальных данных, так что пока рано делать выводы...

Надежда

У вас все фейк))

Демонолог Миднайт

- Алло, мам, тут почти всех наших положили... - Фэйк! По телевизору говорят, все нормально. Больше мне не звони!

Надежда

Мамаши россии

Демонолог Миднайт

Есть "путинские бабушки", а это вот "путинские мамаши"

Наталья Демешина

Пусть сидят там хоть полгода, а город освобождён от мразей, которые стреляли в своих жителей! Долой фашистов!

Надежда

Правильно! Долой русофашистскую шваль!

Наталья Демешина

Нациков долой...Только в Ад сук недобитых!

Надежда

🖼рашисты

Надежда

Дохнут российские дети, а все потому что бабки, типа демешиной, отправляют их на войну.

Наталья Демешина

Бандера в Аду крутится как вентилятор...молит , чтобы всё наконец закончилось...! И мультяшные победы и воспевание его имени...Да будет так...! Мариуполь возвращается к нормальной человеческой жизни... Ура России!

Надежда

О, так ты из ада пишешь? Дети уже рядом? Внуки? Укомплектовуйся, мразина

Демонолог Миднайт

🖼Вот это по твоему "нормальная человеческая жизнь", Наталья? Желаю удачи пожить в таком городе и тебе. Нормальная жизнь была до прихода в регион России. А теперь там просто свалка и горы трупов

Сергій

Так позавчера там роту орков защитники Мариуполе положили, вот Кадыров тоже хочет героем стать

Светлана Костина

Интересно ,а Кадыров откуда всё это говорит?Он тоже бункерный или на передовой.

Надежда

Монтируют, будто на передовой

Светлана Костина

Вот сомневаюсь я ,что он на передовой.

Надежда

Естественно))

Михаил

Мариуполь взят. А кучка недоносков либо сами сдохнут - либо в плен...

Надежда

И Киев взят за три дня. И крейсер не на дне. И так каждый безмозглый кацап читает мантры)

Демонолог Миднайт

Миш, единственное, что тобой взято, это телевизор, да и то в кредит. Потребительский)

Галина Галчонок

елки палки, каждый божий день, 56 дней , беру и берут ,берут и берут...

Надежда

Брать привыкли

Галина Галчонок

😉👍и знаем как и куда и что ..... 😉🤣

Игорь Пономарёв

Да на хрен нам эта обглоданная кость.... пусть сами подавятся....🙃

Надежда

Когда то россии не было. Какое это имеет значение?

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️Извини... может быть не Россия.. но ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ было и ВСЕГДА БУДЕТ а Украина возникла благодаря промашкам Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачёва... это не страна, это "промашка"...

Надежда

А если придут динозавры и доказажут, что не всегда?)

Игорь Пономарёв

Видимо не дошли что бы доказать.... у нас только мамонов находят....🤷‍♂️

Надежда

Ну, они не дошли, другие дойдут. И японцы заявили. Китай в ожидании. А там и остальные подтянутся. Динозавры и не нужны даже, чтоб восстановить все как положено

Пётр Йосифович

Таких хвантазунов Кобзон давно ждёть, 3-й батальён собираеть.

Надежда

Беруны

Даниил К.

Все дело в том,что взяли бы и за день. Людей нормальных жалко

Надежда

Та вы и Киев взяли за три дня

–1
Даниил К.

Да мне это не интересно

Andrey And

...смотрим вечерние новости ..Мариуполь взят....🤔🤷‍♂️

Andrey And

...а так вы просто на очередного ..."свистка" похоже!!!

Надежда

Уйми нервы. Нет фактов - слейся. Как все ваши делают

Andrey And

...ребетенок!!! судя по выблю...выражениям ...у вас таки мало сооброжалки🤭🤗

Надежда

Ты в детстве таким мужиком мечтал стать. Пустословным

Andrey And

...понятно...персонаж ыыннтелектом!))))))

Владимир Пермяков

укрофашизм будет уничтожен, а ваш трёп-да покую веники!

Владимир Пермяков

последнее слово всё-равно будет за нами, а вы шипите кока хотите-мне начихать на это да и наплевать тоже!

Ег
Егоза

Конечно! Это слово "бункерный капут!"

Владимир Пермяков

мели емеля-твоя неделя!

Надежда

Какое последнее слова? "пощадите"?)

Ег
Егоза

)))

Андрей Север

Что там в Мориупале, соседка переживает за свои детей?

Надежда

Все плохо

Андрей Север

Кто лютует?

Надежда

Люди ж сами себя убивают. Не в курсе?

Андрей Север

Вы там живете

Марго Беккер

В Новостях сегодня прочла Штурм Мариуполя отменён!

Лисий Хвостик

В пиздиже главное стабильность ! ! ! Дон, дон, дон...

Al
Alexc

Кадырову пожелаем подавиться куском сала ...

Александр Шебалин .

Нет,он хотел сказать:"Как только,так сразу".