Ан
Анастасия

"Умеешь создавать места,
где остановится время -
и там ждать отставшую душу"…?!

Ответы
Лю
Людмила

только в одном месте я ощутила остановку времени, реально время остановилось

Ан
Анастасия

...надеюсь, оно было хорошим....и запомнилось на всю жизнь

Лю
Людмила

Уплисцихе

Ан
Анастасия

...пещерный город в Грузии? ...я не была, но много слышала о нем

Лю
Людмила

да , будет возможность посетите

Ан
Анастасия

Спасибо ! Хорошего дня!!!!

Лю
Людмила

И вам взаимно!!!!!

Ан
Анастасия

Спасибо!!!

Ѻлегъ

отставший догнать не сможет, Настён ...но, остановить время, для всех, могу

Ан
Анастасия

Для всех, Олежка, это масштаб ...огромный масштаб... А иногда просто хочется, чтобы кто-то подарил мгновение, где можно отдохнуть...где можно почувствовать себя собой, слабой и беззащитной - я не жалуюсь, я не слабая...- просто констатирую факт, который бывает у каждого из нас

Ѻлегъ

и снова ты меня поняла не совсем верно ...остановить время, в бою, значит - остаться живым. это базовое умение витязя 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Олежка , мы с тобой сегодня говорим на разных языках.... Хорошо, что вовремя можно остановиться и объяснить - я про любовь, тепло, дружбу , близкого человека, даже просто про мгновение в поезде...транзитное... - ты про бой и борьбу - но ты мужчина, Олежка, и это понятно. Я очень надеюсь, что наступит мгновение и у тебя, когда ты просто сможешь отдохнуть рядом с понимающим тебя человеком - любимым, другом, близким....не о борьбе, а просто о весне, о ромашках, о тепле

Ѻлегъ

я и сам этого уже хочу ...но, видно планида такая - уйти в бою

Ан
Анастасия

Олежка, ты мужчина, взрослый, умный, сильный, обаятельный - как друг - бесценен - я всегда тебя услышу - взаимно - все остальное - выбор только за тобой как за человеком и как за мужчиной, ты не боишься боя и ты идёшь ему навстречу и кидаешься вперёд, ты лечишь людей и тоже бросаешься вперёд, ты ничего не боишься, кроме одного...но не об этом речь - ценю, люблю как друга, очень уважаю

Ѻлегъ

благодарю, солнышко! ☀️🤗

Никодим Куэьмич

Конечно