Маленькая Радость

Я не стерва...просто меня когда то слегка контузило на личном фронте.:)))

Ответы
Ин
Инкогнито

😄 😄 теперь на сайте знакомств в анкете новая строка появится - кантужена; слегка кантужена; попала под гранату и получила высшую степень тяжести и контузию, а также орден Кантузова )))

L S D

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

L S D

сочувствую тем, кто себя стервой считает)))

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Любовь Вульвач

Так бывает, поправишься, встретишь кого надо и все будет хорошо, меня тоже однажды контузило, но славо богу все выравнилось

Олег

во блин буду знать что стерв как токовых нет у них просто контуженные тараканы в голове 🙂 с наступающим праздником 🌹

Бортинженер Летающей Тарелки

да-да. теперь весь свой мерзкий характер можно списывать на контузию или что теперь модно на свою "индиговость" )))

Се
Семен

ты не стерва-чо ты мне предлагаешь????если контузило-извени,выбирай портнера для всего получше

Petr Glukhov

Пора поднять руку вверх и резко опустить её , сказав - да и хрен ней , с этой контузией .....

Лариса Ларуша

бывает!! Но надо перешагнуть и жить с новой энергией, без старых заморочек!!! 🙂

Мятежный)

с контуженными интересно общаться - никогда не знаешь, чего от них ждать...)))

Мятежный)

и точно, и не соскучишься...)))

Бабулька Питбулька

меня даже убивало,но я как феникс))))при этом я верю что добро победит)))

Ta
Taifune

Говорят в одну воронку снаряд 2 раза не попадает... а 3 раза в легкую.. )

Анжелика Соковикова

ну нечего)))все пройдет)))кто нибудь тебя обязательно вылечит))))

Сергей Сигор

Контузия лечится со временем....не переживай....все пройдет

Adam Arclight

ну,это у всех бывает,успехов в дальнейшей личной жизни ^_^

Андрей Баландин

Контузию можно всегда вылечить,стервозность никогда..

Андрей Галятин

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. 🙂 🌹

Т*
Тишина *******

многих женщин жизнь делает стервами и это наша сила

Алла Самсонова

Да ты и сейчас не стервы, льстишь себе не в меру

Анна Пивоварова

🙂 😄 😉 😛 🌹 ❤️ O:)хочется, а получаеться 😮 O_o :? 😞 :'(