В. Стажер

Ваше мнение об Ульянове-Ленине, и революции 17 года?

Ответы
Анна Маховикова

Я думаю, что он действительно хотел как лучше и народ шел за ним и революция была не зря! Не известно выстояли бы иначе против Гитлера. Да и много еще всего. И спасибо социализму за мое счастливое детство, я любила СССР, я из него родом! Скажи мне, детство, как ты проходило?
И докажи, что не было счастливым,
Рискни соврать мне, будто не любили,
Миф сочини о том, что загубили.
Ответь мне, юность, что ты не умела?
Поплачь о том, чего ты не имела,
Солги мне, что тебя не понимали,
Что били, что душили, что ломали.
Но знаю я, вода была мокрее,
Светлее солнце, листья зеленее,
Белее снег, родители моложе,
Глупее мир, но и добрее тоже.
Страна, которой суждено гордиться,
Родные люди и родные лица.
Ударный труд на колоссальных стройках,
И старики не роются в помойках,
И женщины не просят подаянье,
Бесплатно высшее для всех образованье,
И дети не ночуют на вокзалах,
Нет голых задниц на телеканалах,
Нет пенсии, не совместимой с жизнью,
А есть священный долг – служить Отчизне.
И в страшном сне нам не могло присниться,
Что электричество не подают в больницы,
Что танки посреди Москвы стреляют,
Что нищих из квартиры выселяют,
Что наше счастье – 100 сортов кефира,
А пик свободы – кровь в прямом эфире,
Что обзовут народ электоратом,
Что месяцами не дают зарплату,
Что герб сменили, гимн перепели,
А флаг – нашивка с власовской шинели,
Что 10 лет война в России длится…
Родные люди. Но другие лица.
Поведай, молодость, чего же ты добилась?
Что в этом мире к лучшему сменилось?
Надеешься, потомки оправдают?
Исключено, такое не прощают!

Юрий Мышковский

Планомерная акция против Русского народа... на уничтожение народа который еще жил по законам Творца... Христианство поломало древние знания народа, а лозунги Революции дали народу надежду, но надежды не оправдались. Ленин- мечтатель, утопист, но его использовали. Сталин пытался противостоять, но его страх пагубно отразился на народе.

Валерий Занин

Евопейские державы разрушили сильное государство, с помощью революционеров. Ленин оказался победителем. Как всегда пострадал - народ России. И мы отброшены далеко назад

Олег Ильюк

А это кто? Вова Бланк, Еврейчик не доученный штоль. Так Немцы то финансировали его аферу. Предкам моим на корню надо было душить все семья ихнее.

Людмила Тепляшина

Можете его представить в качестве хорошего стрелка не расстающегося с оружием?Все бунты рабов в истории рано или поздно подавлялись...

Светлана Яловская-Стародубова

Положительное мнение,мы выросли на учениях Ленина и получилось нормальное поколение!Не сделали бы революцию,жить нам тогда при царе!

Серёга Коновалов

мощный мужик был!! хоть и под америкозами ходил но какую революцию замутил......... да и народа верного вокруг себя собрать умудрился

Ольга R

Если бы ЭТОГО не было - жизнь была бы скучна и прозаична и было бы перенаселение Земли, не хватало бы ни места, ни еды!

Елена Куликова

КАЖДОМУ ПОКОЛЕНИЮ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В РОССИИ, В КАЖДЫХ ПЕРЕМЕНАХ БЫЛИ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Снежана Кирпий

История - это вечность и как время быстротечность, надо двигатся вперёд прадедушка Ленин нам говорит))))))))))

Ди
Диляра

Я на вишенке сижу. Не могу накушаться... Дядя Ленин говорил: "Надо маму слушаться!" )))))))))))))))))))))

Руслан Уразалеев

оказался в нужном месте и в нужное время. Царь николаша и его камарилья вели Россию к гибели

Гала Ануфриева

О боже! Разве должно быть мнение, если историю нам втирали так, как было удобно некоторым?

Olka Bonova

двоякое, в принципе был нормальный мужик, только потом идеи его переиначили и накосячили

Ирина Мураткина

Ну я думаю. Что уже произошло у же не стоит ворошить. А лутше подумать о будущем.

Антонина Шевякова

исторический момент,благодаря которому мы отстали от цивилизации на 100 лет.

Виктор Ляшков

это всё глупо и помоему подстроено правительством другого государства ))

Гульнар Усенбаева

то время лучше чем сейчас интриги на интриге. Но каждому свое время

Елена Арямова

Что произошло, то - произошло. Сейчас можно вывернуть что-угодно...

Наталья Канева

как учили,ленин жил,ленин жив,ленин будет жить,так что нормально