Солнце не знает, что оно светит. Дорога не знает, что она куда-то ведет. Облако не знает, что оно движется. Цветок не знает, что он прекрасен. То же самое с нами. Внутри есть беспричинная радость и невинность, и это просто есть. В присутствии этого все движется в соответствии с его собственной природой и по его собственным законам.
в зависимости от того как живет человек..следуя правилам стаи он превращается в ту же серую массу..в то же говно..надо быть индивидуалистом..ничего не бояться..искать приключений..делая свою жизнь красочной а не монотонной..следовать мечтам..что то творить..не существовать а Жить..вот тогда жизнь будет прекрасна..
Жизнь она и есть жизнь со своими подарками и испытаниями. Это наше отношение к тем или иным вещам делает радостными или печальными те или иные события. Из, даже очень плохого можно извлечь что-то хорошее. С какой стороны смотреть: "Стакан на половину полон или на половину пуст."
Ева....я солидарен с тобой..и хорошо..что такие как ты есть на этом свете...Жизнь и жестока..и прекрасна...она просто многообразна...Но лучше жить рядом с теми..кто чист и близок тебе по духу....
конечно, замечательна. А делают неё плохой эгоисты, трусы и равнодушные. А жить надо не по законам стаи, а по совести, в конце концов, все мы божьи создания, братья, сёстры.
Откуда в Челябинске такая философия?. Не нравится такая стая можно найти другое сообщество? Зоологи говорят, что в волчих стаях много человеческого.
С какой стороны на нее смотришь , то в итоге и получаешь.Мысли позитивно в любом настроении.Даже когда не есть хорошо на душе- все равно улыбайся
Вместо того, чтобы полюбить свою жизнь, мы часто находим в ней неприятностии и тягости.. Но иногда, она по-настоящему жестока..
Вообще.я добрый человек,и считаю,так как вы.Но к сожалению,большинство живет по закону стаи.Потому я склоняюсь,что жестока.
Так Ева и живи. Мы сами выбираем, какой будет жизнь. Кто-то видит попу, а кто-то даже в негативе ищет позитив.
Когда жестока когда прекрасна.....КОГДА НАЧАЛЬНИК РОБОТЫ НЕ ЗВОНИТ В 9:00 УТРА И НЕ УВОЛЬНЯЕТ ТЕБЯ В ТРУБКУ(((
в таком случае этим многим нужно сказать - если им воняет пусть осмотрятся , может это они обосрались.
Это риторический вопрос---каждый выбирает по обстоятельствам. И вообще надо быть гибким в этой жизни.
Странно как то ,хочется ломать жизни и потом сомневаться в прекрасности жизни и получать жесткость
Конечно, прекрасна! А те, кто говорят про стаю, льстят себе. На самом деле, это называется стадом.
жизнь сложная штука,если бы люди были добрее и внимательнее друг к другу она была бы прекрана
а как нарисуешь себе так и будет-хочется говна да пожалуйста, а хочешь и говно ромашкой будет.
по моему мнению, прекрасна...) само счастье -ЖИТЬ) каждый в ней находит то, что ищет сам...
беленс добра и зла давно нарушился в сторону зла. но всё же не все пошли по этой дороге
Жизнь прекрасна! Не живи в стае,будь сама собой и поступай как подсказывает совесть.