Жора Пилот

В коконе:Печали пройдут, замыкая свой круг,В холодильнике мертвого быта,Толпы бездумных зомби идут,Пока «Потреблять» – не забыто,Романтика склеит сердце что врозь,Разлетелось после предательства,Многие спорят, что же за дождь,Что до сих пор разлетается,Отдушина найдена и это стезя,Исписывать море и море крови,Вспомни сейчас суть бытия,У сердца держи тех, кто в коме.Пусть в Новогодние дни,Вы вспомните тех, кто совершенно – одни,Как на Небе огни ожидавшие дни.

Ответы
Людмила Дворцова

Некоторые говорят, что хотят Новый год встретить вдвоем с телевизором, что все надоело, устали, хочется отдохнуть от общения. На самом деле, они просто набивают себе цену, потому, что знают отлично, их будут уговаривать, звать в гости или напрашиваться к этим людям, и они будут в душе ликовать. Жалко тех людей, которые по воле случая, остались в Новый год совершенно одни. Людиии, цените минуты счастья.

Je @ Ju

сказат что мило ничего не сказать....на грани....стих....но душа открыта и вибрации дыхания стих пронизывает.браво...

Леонид Потапенко

я такими заумными и глупыми выражениями незабиваю свою голову она итак неработает

Вадим Шкуратов

Горит огнями елочка,
Под нею тени синие,
Колючие иголочки
Как будто в белом инее.

Наталья Безматная

Я пожелаю Всем что бы они не были одинокими.Добра и любви всем.

Рэм Юрьич

Попробуйте "отпустить"... и простить тех, кто Вас предал.

Рэм Юрьич

Меня - от расстройств спасает физическая нагрузка....

Тамара Дементьева

Ж ОРА ты такои молодои а пишешь аж дух захватывает

Любовь Пузакова (Костакова)

Жора всё так сложно,может надо немного попроще)

Kvazimodo **

не так хорошо,как здорово.понравилось.

Михаил Волостнов

Это что предсмертное завещание?

Андрей Новиков

Братан ты что курил? Поделись.

Наталья Минаева

Это пожелание к новому году?

Любовь Романюк

даже не знаю что и ответить

Rachel Naat

даже дочитывать не стала ..

Нина Александровна

Да,пусть они будут не одни

Зина Латышева

А где здесь вопрос? O_o 😄

Наталья Листерман

а продолжение??

Жора Пилот

продолжения не буде.

Наталья Листерман

жаль. чувство полного морального неудовлетворения))