Екатерина Онищук

Если бы тебе представилась возможность обнаружить в себе сверх способность, какую бы хотелось иметь? Почему?

Ответы · страница 2
Евгений

Проходить сквозь стены. Ох, разгулялся бы

Екатерина Онищук

Ого! И в какой области разгулялись бы?

Евгений

Прошёлся бы по ВЕЗДЕ

Екатерина Онищук

Это, прямо-таки, захватывающе!

Евгений

А чё мелочиться то....

Евгений

Не готов. Нет пока вдохновения что-то.

Азат Файзи

Ну не трезвонить же об энтом на всю Расею.

Азат Файзи

Екатерина! Начните с себя.

Екатерина Онищук

начинаю. Я не хотела бы никакую способность. Я рада и довальна тем, что уже есть во мне.

Азат Файзи

Предлагаю Екатерине приехать в Казань .Познакомимся и посетим Большой Концертный зал у нас. С уважением Асаф

Азат Файзи

Почему же? Вполне серьезно.Какие уж тут шутки?

Екатерина Онищук

Спасибо, но это невозможно. Я замужем.

Tatjana Herdt

От таких больше спрос,-зачем мне это надо?

Екатерина Онищук

Зависит от того, довольна ли Вы своей жизнью или нет. Иногда таким образом люди рефлексируют и это помогает изменить свою жизнь.

Санбай Манибай

Летательный аппарат как НЛО построил б!

Санбай Манибай

Никуда не хочу полететь!Послужил б людям! Рейс бесплатный Астана москва,Астана - Мекка,и.т.д.!

Игорь Гуров

Слава Богу, такой мне не представится.

Екатерина Онищук

значит Вы рады тому, что в Вас уже есть?

Игорь Гуров

Конечно я рад тому, что у меня есть.

Екатерина Онищук

Понимаю, о чем Вы. Это хорошо! Я за вас тоже рада!

L S D

Останавливать время. Это дико удобно)

L S D

хоспидя, да я бы решаал когда времени двигаться дальше, это итак понятно, если Я его останавливаю, то я его и двигаю дальше.. т.е. оно на мне отражается, а на всем остальном нет..

Екатерина Онищук

а если это спонтанно? что тогда? что делали бы? допустим Вы останавливаете время, но до сих пор не разобрались каким образом Вы это делаете, например, какой-нибудь эмоцией - смех. Вот попробуйте рассмеяться, когда не смешно.

L S D

чот, вы меня утомили)) по щлчку время останавливается, пальцы буду беречь..

Екатерина Онищук

Ладно, пойдет! Хорэ мне Ваш мозг напрягать! Вы - молодца! 😀

Екатерина Онищук

И Вам тоже много интересного и нового!

Надежда Кукарская

Сделать каждого человека счастливым.

Екатерина Онищук

Человек счастлив, когда его желания исполняются. И...желания могут оказаться противоречивыми. Как тогда станете поступать?

Надежда Кукарская

Пусть его желания будут исполнены,лишь бы он почувствовал себя счастливым.

Екатерина Онищук

так Вы кого-то одного хотите сделать счастливым? Потому что желания одного могут сделать несчастным другого...

Надежда Кукарская

Всех,без исключения. Даже если его желания меняются несколько раз в день.час и т.д.

Екатерина Онищук

А если одному для счастья нужно убить другого?

Ал
Алекс

Всегда быть в хорошем настроении

Ал
Алекс

значит без лишних заморочек

Екатерина Онищук

жаль, что некоторые вещи понимаешь уже спустя время...а время-то уже ушло.

Ал
Алекс

значит остальное лучшее впереди

Екатерина Онищук

от принадлежности к полу не зависит

Екатерина Онищук

а, ну так этого полно! 😀

Алекс С

уменя фэнтази работает не плохо)

Алекс С

звать александр(саша) а алекс этоя вроде как сокращаю имя)) фамилия другая а Синдбад этомой любимый сказочный персонаж

Екатерина Онищук

Это хорошо... Я имею ввиду что имя настоящее. 😊 А то я решила посмотреть на Ваше фото, глядь, а лицо какое-то знакомое! Я сразу в память покопаться...вот только времени даже и несколько секунд не потратила- на глаза "фамилия" Синдбад попалась. Вы, Синдбад, ещё не притомились мне отвечать? Я-то как ветер, не люблю долго в одну сторону дуть... 😂 (шучу). Просто я много времени отняла, а начала сказки так и не дождалась. Или... мне оплатить сначала требуется? Аватаркой? Или моего настоящего имени достаточно будет? 😜

Алекс С

платы я не беру не в чести Синдбаду сказочнику

Алекс С

пойду отдыхать завтра увидимся))

Екатерина Онищук

Хорошего отдыха... Вот Вам ссылка, можете посмотреть на меня. Если захотите завтра "увидеться", то я всегда рада! https://www.facebook.com/profile.php?id=100002013653885&ref=bookmarks

Таня !

Хочу полетать ...можно и на метле

Таня !

Сразу бы в Москву полетела..на Патриаршие пруды

Екатерина Онищук

Родное место? Или приятные воспоминания?

Таня !

Просто мечта!

Таня !

Нет..не была

Светлана Андреюк

Врачующую, чтобы помогать людям

Екатерина Онищук

А какие врачующие сверх способности бывают? Воскресать мертвых?

Екатерина Онищук

Светлана Андреюк

Не воскресать, а просто помогать вылечиться

Светлана Андреюк

Не только для себя, и для других людей

Виктор Иванов

Ни чего так просто не дается...

Екатерина Онищук

верно. не хотите цену платить?

Виктор Иванов

Я платеже способе и всегда по своим счетам плачу сам

Екатерина Онищук

ну тогда какую хотите сверх способность?

Виктор Иванов

Я бы хотел слетать в коссмос

Екатерина Онищук

и что Вы там ожидаете увидеть?

Екатерина Онищук

Его невозможно увидеть, потому что даже Земля не в силах Его вместить, поэтому и называется "Внеземной")))

Л.
Лариса .........

полиглотство...не помешало бы

Л.
Лариса .........

последней

Екатерина Онищук

нет. последней умирает душа человека, которая надеялась

Л.
Лариса .........

душа ,говорят ,бессмертна

Екатерина Онищук

и это верно. Она никуда не исчезает. Просто на земле она живет, а потом, если нет надежды, перемещается в смерть - и находится в смерти, не имея ни надежды, ни любви, ничего из того, что есть на земле

Л.
Лариса .........

кто это может знать

Николай Богомазов

Это тяжолый крест. Понесёте?

Николай Богомазов

Сверхспособности.

Екатерина Онищук

я-то уже избавилась. просто интересно, чего хотят другие

Николай Богомазов

А почему избавились?

Екатерина Онищук

потому что это губительно оказалось и не так как в фильмах или сказках

Николай Богомазов

Значит от Сатаны были способности. И хорошо что отвязалась.

Людмила Иволга

Меня смущает частица "бы".....

Екатерина Онищук

"бы"-подразумевает варианты (возможно будет, а возможно и не будет)

Людмила Иволга

Если БЫ не БЫ,то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!

Тамара Брусенцева

Я бы хотела быть ЦЕЛИТЕЛЕМ !

Тамара Брусенцева

При чем тут "ради чего" !?

Надежда Фролова

не спотыкаться об дураков..

Екатерина Онищук

не выходите из дома и тогда не встретите таковых. а если попадаются в интернете, тоже можно найти выход))) тот же

Надежда Фролова

я их просто удаляю из своей жизни, пусть живут подальше от меня...

Екатерина Онищук

для того, чтобы удалить из своей жизни дураков сверх способность не требуется. Вы и так справляетесь))))

Николай Верниковский

в другие миры доступ иметь

Николай Верниковский

если бы знать

Nikola Mahkov

это очень ответственно.

Nikola Mahkov

нет телепортации--приходится заходить в астрал...

Екатерина Онищук

А, слышала я и об этом. Даже встречала случай, когда хозяин свое тело не смог отыскать, то есть дорогу назад к своему телу.

Екатерина Онищук

Как ни странно, в друке этот человек не оказался. В коме долго лежал

Nikola Mahkov

ну и что---кто проверит??==у меня тоже была клиническая смерть...могу насочинять!.....

Nikola Mahkov

легкая форма дурачить... 😀 никто не проверит!

Татьяна Павельчук

Феноменальную память...

Татьяна Павельчук

Я стараюсь плохое забыть..

Екатерина Онищук

в том-то и дело... Тем не менее хотели бы феноменальную память

Татьяна Павельчук

Всего доброго! 🌹 😀

Екатерина Онищук

И вам! Счастья!!! 😛 🌞