Наталья Плиева

Почему у Бабы-Яги нос крючком?

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

Сморкаться удобно... У моей бывшей тёщи такой же был- никогда насморком не страдала...

Любовь Иванова

Пьёт наверно много, нос в рюмку смотрит, у неё и нога костяная из-за пьянки наверно.

)....рыжая .....(

потому что она его сует туда куда не надо и потому он растет и крюком становится )

Молчаливая Галлюцинация

Чой то крючком то? Это все наговоры подлых завистников!!! Нормальный у меня нос ))

$)
$4Astlivая )

да собственно, а какая разница как она выглядит, главное , что у неё фсё хорошо 😉

Артур Цой

художник или гример так показал)может баба-яга на вас похожа была,кто его знает

Елена Монум К.

наверное в молодости болела сифилисом, нос провалился, а к старости загнулся))

Елена Меленевская

Здесь обратная связь - сначала нос крючком, а потом становишься Бабой-Ягой

Владимир Савчук

Ну представьте себе Елену Прекрасную с таким носом... Улавливаете, теперь?

Алекс Санекдот Загадайкин

- Как живешь? - спрашивает один приятель другого.- Как в сказке! Жена - ведьма, теща - Баба Яга, брат -Соловей-разбойник, дети - чертенята. Зато соседка - ВасилисаПрекрасная, а муж у нее - Иванушка-дурачок.

Владимир Савчук

Уточнение: Василиса Премудрая

Анатолий Поплавский

У меня тоже.....раньше заморачивался....а теперь знаю что меня это спасло.....

Ворон

Лет через семьдесят и у тебя такой будет. Потому как нос растет всю жизнь.

Майя Султанова

Когда летела на метле,об берёзу терянулась....слегка,вот и скрючился нос.)

Oleg Wensko

мало ли руки откажут,а с печи то доставать надо,котелки там и все такое))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..))

Надежда Воробьёва

когда ногти растут они тоже крючком заворачиваются)) особенность такая

Катарина Дан

Денег хватило только проаперировать костяную ногу.Теперь копит на нос

Сергей Подольский

Она же отрицательный персонаж,а нос ей придает более суровый образ)))

Панова Наталья

потому что она была бы не такой жуткой если бы нос у неё был пятачком

Хмырь

Каждый человек индивидуален. У Буратино вон тоже нос неординарный.

Инесса Дворниченко (Строганова)

от возраста у всех старушек нос крючковаты а эта живет дольше всех

Вера Лощакова

лезет везде- вот и преобразовала. Раньше наверное красавицей была.