Наталия Юрьевна

Почему машина плохо заводится? Аккумулятор и свечи новые....!!!!?

Ответы
A&
Aleksey <^>

причин может быть очень много. Но всегда есть две основных. Либо нечему гореть(не поступает качественная бензиновая смесь), либо нечем зажигать (нет искры в нужный момент)

Сергей Трясцин

дело не только в свечах и аккумуляторе. качество бензина, форсунки, катушки зажигания, датчики всякие, бронепровода все имеет значение

Олег Сошников

а машине сколько лет инжектор или карбюратор бензанасос электрический или нет электронное зажигание или трамблер конкретней пишите

Шурави

Может даже из-за бензина,да масса причин:контакты прерывателя,стартёр,карбюратор,а если машина инжекторная-неисправность датчиков

Ал
Александр

Может барохлить система зажигания или топливная аппаратура или плохая компресмия в поршневой

Лорд Тьмы

ну ты мать даешь . зачем тебе это ? мужика попроси пусть глянет . там много причин может быть

Наталия Юрьевна

26. А может про руль расскажешь? Он на всех гетсах тяжеловато крутится ?

Лорд Тьмы

на чем ? какая марка машины ? сколько ей лет

Лорд Тьмы

он когда едет тяжко крутит или когда трогаешься

Наталия Юрьевна

Когда еду легче гораздо. .. но все равно не очень. .. до этого машина была, одним пальцем можно было руль крутить ...

Лорд Тьмы

проверь жидкость гура . и надо чтоб механик глянул может и гур придется менять

Ми
Мих@

что значит плохо заводится, плохо проворачивает или долго крутит прежде чем запуститься?

Con-Stan-Tinnnn

никто не даст нам представленья /
о преимуществах тоёт /
а эпизод автовожденья- /
даёт /

Николай Скупцов

бензин плохой или мало или наоборот много компрессии нет много может быть причин

стартер,реле стартера,зажигание сбилось,да много проблем с этим!

Алкоголик Из Подмосковья

остаются провода и подача топлива,мог ремень грм перескочить

Наталия Юрьевна

Она заводится. Но не всегда сразу...

Ar
Artem

почему борщ не вкусный, картошку и капусту порезал нормально

Андрей Ладыгин

Если будет больше вводных, могу ответить конкретнее, пишите.

Олег Ингер

тому причин не счесть. но вопщето нужен еще бензин...

Viktor Petrovich

Значит причина в другом. Замок зажигания.Двигатель.

Ol Bo

прокладку между рулем и сиденьем поменять надо....

Андрей Черников

Так может с топливом ЧЁ или с топливной системой

Андрей Николаев

система зажигание или система питания барахлит

Мурад Гушмазукаев

Зажигания позднее или карбьюратор борохлит))))

Анна Курынцева

значит с электрикой проблема. может трамблер?