Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

В машине выключается флешка, вставляю начинает играть песня буквально пару секунд и выключается, что делать?🤔

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Проверьте флешку.

Улугбек

Сдать на ремонт...

другие читает флешки

Улугбек

Предатель - машина Ваша... Казнить!

маши отца племянника,у меня даже велика нет🤣 и о машине мне только мечтать с моим зрением😟

Гадкий Койот

Поменять машину.

Александр Грызлов

Флешку поменять

Александр Козлов

другую всавлял?

Здравый Знакомый

менять машину))

Именно Корейская машина на 186 лошадей, её пригнали из сомой Кореи

Здравый Знакомый

та не сердись ты)) Может просто на флешке память переполнена, или формат не подходящий(стандартно fat32), или флеш-карта идет как сьемный диск, или на самой магнитоле повреждения... В любом случае лучше к специалисту и магнитолу и флешку нести)

Здравый Знакомый

а племянник бати - это двоюродный брат))

Здравый Знакомый

ты ж писал- батин)

Agnostic Front

Шамана вызвать

Александр Шебалин

Менять машину.

К.а.н.он

Перезагрузить

Алексей Генералов

Меняй машину!

Vladimir Medved

Как при чем? Она с флешкой не совместима.

машина что ли читает флешки? читает мультимедиа магнитола а не машина и в ней может проблема

на форумах полазь, посмотри обзоры у многих магнитола виновата

Регина Эл

Купить новый

Святослав Зонтов

Регина права . Купи новый проигрыватель или разбери и посмотри какой контакт отходит .

проигрыватель встроенный в мультмедиа,как в телефоне.Здесь всю магнитолу менять? из за того что из трех флешек одна работает нормально😆на меня в магазине как на дебила посмотрят 🤪спросят пробовали на других флешках?не пытались исправить проблему?? а потом к нам, если вообще ничего не помогло и мастера не смогли сделать

Из
Изольда

самому петь.

Агний

уже ничего

Иван Поздняков

проверить

Что там проверять? я уже на ошибки проверял и все нормально

Edward

Поменяйте

Евгений Андреев

Включать.

ну сиди вытыкай втыкай флешку ,пока заряд не уйдет с аккума 🤦‍♂️

Евгений Андреев

Надо завести мотор!

Алексей Волжский

Ебани его

Петр

Менять...