Айгуль Омарова

вы верите в конец света? и каков ваш сценарий?

Ответы
Игорёк Лобанов

кислотный дождь прожгёт дыры в наших телах,повсюду крики боли и падающие изъеденные тела) как такой вариант?)) можно развить события))

Айгуль Омарова

нет. а где планета нибиру, комета, нулевой пояс космоса?и т.п.

Игорёк Лобанов

в моем сценарии этого нету,все печально до нельзя. и не будет хэппи энда)

Анастасия Антоненко

Нет, не верю и говорю с большой уверенностью, что это полный бред и верить в "конец света" не надо!!!

Елена Борисова

Для каждого из нас рано или поздно наступит конец света.И сценарий здесь не к чему.

Валентина Ки

Нам можно верить или не верить во что угодно, только сценарий пишем не мы

Дмитрий Петров

Конец когда-нибудь приходит для всего и всех. А сценарий - см. "2012".

Людмила Тихонова

квантовый переход в другое измерение,на другую частоту

Айгуль Омарова

и чем это на нас отразится?

Айгуль Омарова

все-таки хочется узнать)))

Оля Адереева

его не бууудет, конец света будет не скоро...

Наталья Шилова (Чуракова)

Я об этом вообще не думаю и Вам не советую.

/// Марина ///

будем жить - долго и счастливо..... 🙂

Артур Пирожкоff

Всё закончится , но не так скоро .

Михаил Литвинов

верю. отмечу и с похмелья помру

Ал
Александр

Не верю - просто все напьются 🙂

Мирошник Ольга

мы все умрем рано или поздно

Николай Шкварин

Не верю. Всеобщее гулянье!

Виктор Лукоянов

Для каждого, свой конец.

Сергей Кузьмин

верю, всё кердыкницца!