Михаил (Москва)

Считаете ли вы деятельность силовиков, с применением закона, направленная на имитацию деятельности, погоней за ведьмами, сроки за комментарии и экстремизм, при полном игнорировании преступлений чиновников и своих же, убийц и бандитов, очевидными преступлениями против человечности, за которые по сей день вешают и которые не имеют срока давности?

Ответы
Алена Шанибова

Так они занимаются чем угодно, только не своими прямые обязанностями