Алена Кашина

можно похудеть на спортивном питании?

Ответы
Johnson Harrison

сперва хотя бы месяца 3,4 от занимайся привыкни к нагрузка .. после уже покупай спортПит начни с Жиросжигателя .. после можно БЦА ...

Константин Захаров

Смотря какое!купи себе жиросжигатель и занимайся спортом,обязательно бег легким бегом на длинные дистанции)

Николай Чудотворец(Киев)

Сырые яйца, молоко, каша, можно! Я вот поправляюсь от спорта даже если не ем ничего.

Николай Чудотворец(Киев)

Да. На прошлой неделе 2 кг набрал.

Алена Кашина

это мышечная масса может растет

Особо Опасный

Спортивную не знаю. А армейским режимом и питанием за месяц можно похудеть.

Антон

йохимбе по 1-й капсуле в день и максимум движения в сочетании с диетой

Dias Migel

не всегда,так как у людей разные организмы и не все что нам подходит

Aleksandr Pushkin

в смысле утром банан...в одед огурчик, вечером груша или наеборот

Данил Ефимов

Обычно наоборот.Ну я себе один раз протеин купил и похудел.

Данил Ефимов

Если хочешь похудеть бегай в день 2 часа и прыжки на скакалке 30 минут.Через месяц уже будешь думать как набрать вес)

Алена Кашина

я лучше танцевать 2 часа буду ))

Психооо Отаку

Это когда бежишь до холодильник ага перегонки с котом:D

Torpik 753

скорее всего да , если твой вес не привышает 200 кг

#петр Мартюшов#

не знаю, но можно похудеть занимаясь спортом!)))))

Михаил Прохоров

на определённом да ,только не на гейнерах

Алена Кашина

протеиновые коктейли подойдут?

Михаил Прохоров

в принципе да только не вместе с приёмами пищи , а так в спорт пите есть ещё такая вещь как жиросжигатель , но не нужно забывать и о тренировках ,бег не обходим

Михаил Прохоров

пожалуйста , магазин спортивного питания есть по близости ? там могут более развёрнутую консультацию дать

Михаил Данилушкин

Можно похудеть на спартанском питании

Михаил Данилушкин

Да, на Руси давно ещё практиковали. В день буханку хлеба и воды. Через месяц у тебя будут видны кости, если переживёшь, конечно...

Владимир Скляренко

Можно,если склонны к похудению.

Алена Кашина

а что человек может и не худеть?

Дмитрий Евмененко

смотря сколько и как его есть)

Дмитрий Платонов

Только заниматься надр

Александр Великий

можно и на обычном

Александр Великий

спортивное дополнение к обычному...может питание пересмотреть

Александр Великий

ешь меньше и чаще...но после 20.00 ничего не ешь..кроме фруктов

Vovoчkaiiii M

Смотря на каком

Алена Кашина

ну ты знаешь какое нить определенное

Vovoчkaiiii M

Ну обычно худеют на жиросжигателях

Алена Кашина

просто по наслышке нужно заменить 2 приема пищи так или как

Алексей Родионов

Да

Алена Кашина

а не подскажете как именно его применять

Алена Кашина

протеиновый коктейль ironman f80 не подойдет например

Алексей Родионов

Если хочешь скинуть то протеин не нужен поможет Жиросжигатель продается в магазинах спорт питания, а лучше самому трудиться как коню, поставить цель и вперед