Ар
Арина

"Если долго смотришь в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"?

Ответы
Арман Лесток

Судя по фото - старая сморщенная карга! Обращая внимание на некоторую богемность в драпировке - ни разу не выполнила основное предназначение женщины - рождение ребенка! Если так - зачем ты коптишь на этом Свете, сдохни!

Ар
Арина

Могу сказать тебе больше — я то сдохну, а вот тебя в течении 2 недель ждут проблемы со здоровьем, и ох какие. Ты готовься там, и мменьше проявляй агрессии а то она признак бессилия. Удачи тебе .

Арман Лесток

За базар ответишь?

Ар
Арина

Вступая в спор с дураком их автоматически становится двое

Арман Лесток

Карга сучья - накаркала и в кусты, блядища!

Ар
Арина

Ещё живой?

Арман Лесток

Ни даждесси, сука!

Oleg Selkovski

Думаю да, но до тех пор бездна будет на Тебя смотреть, пока "Скорая" не приедет😉

He
Helen

свое лишь отражение всегда притягивает и не дает видеть другое....

В Лад

а только так и познаешь "Голос Водопадов Твоих"

Александр

...что спрашивать - ПОСМОТРИТЕ...

Ар
Арина

Не раз

Александр

... нет слов...

Ар
Арина

О как

Ната

лишь бы не поглотила

Ар
Арина

Это то да