Али М.г

Чем отличается дурак от аккумулятора ?

Ответы · страница 2
Де
Деятель

Вот именно! По факту-то, она сволочь! А он как раз, верный муж! И даже галантно ей сначала намекал/предупреждал!

Иг
Иг@Ревна

Ну в общем накрыло тетку от воспоминаний)

Де
Деятель

Я кажется тоже, этот вопиющий момент где-то спрашивал/освещал

Иг
Иг@Ревна

Возможно)

Де
Деятель

Есть и ещё вопиющие моменты в других фильмах.

Иг
Иг@Ревна

Да есть конечно. Но они жизненные такие

Сашка Zмей

А всё потому, что не было корпоративов. Воткнул бы ей за шторкой, в актовом зале и колготки нейлоновые подарил

Людмила

Я с Вами абсолютно согласна..Режиссер не подумал..)) Наверное должен был пересилить себя и изменить жене..)))

Та
Татьяна

Кстати, я тоже об этом думала. Это так унизительно, когда женщина теряет к себе уважение и навязывается.

Иг
Иг@Ревна

А мне вот его на самом деле всегда жаль было , ведь по хорошему он ей повода не давал

Та
Татьяна

Он вел себя довольно-таки по-джентльменски.

Иг
Иг@Ревна

Конечно)))))и не раз давал понять что не стоит так себя вести)

Геннадий Батькович

Ну конечно. Все и ждали этого. Когда он уволится и освободит место более талантливому руководителю.)):)

Qqqq Qqqqq

он должен был как мужчина сделать с ней то что должен был сделать а потом за чашкой кофе и поговорить

Игорь

Должен был не оглашать. Поговорил бы с Новосельцевым, объяснил ему в чём дело. Они же были друзьями.

Аксинья

Наверное он должен был объяснить Оленьке, что их роман в прошлом и продолжения не может быть.

Станислав

Аккумулятор- душа авто. А дурак тот, кто делает подобные сравнение, да еще и так безграмотно.

Али М.г

Так тоже верно , но ответ ... у аккумулятора хоть один + есть ))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Она высказывала свое желание как умела. Мы так привыкли к мнению общества что забыли о себе.

Аркадий

Этот фильм вообще неоднозначен во многом. Показано противоречие "романтики" и реальности.

Причесанные Мысли

А меня вообще сослали в бухгалтерию ( Кху - Ям) Помогла сноровка и нехватка мест на горе)))

Konstantin Leytan

Так он стукач же...и на всеобщее вынес то что она ему лично писала, значит подлец 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ага, поэтому и бесят такие пидоры.

Иг
Иг@Ревна

Согласна)

Konstantin Leytan

🥂 Ладно попытаюсь уснуть.

Иг
Иг@Ревна

Спокойной ночи)

Konstantin Leytan

Ага, твои бы слова да богу в уши 😁

Мудрый Каа

Должен был решать вопрос самостоятельно, а не выносить личное на всеобщее обозрение.

Не
Нескажу

Не правда, я не жалею Оленьку. Но и Самохвалова оправдывать не собираюсь.Оба - "хороши"

Виктор В

Так Самохвалов же. Перехвалил наверно себя и зазнался. Вот ему и не симпатизируют.

Oleg Voronov

Кстати, соглашусь. Он ведь ее пару раз отшил. Была бы умнее, давно бы догадалась.

Oleg Voronov

А зрителю ее мужа не показывают, он где-то за кадром. А по тем немногим словам, что о нем говорят, очень хороший человек. А вообще искать в рязановских фильмах мораль - пустое занятие.

Иг
Иг@Ревна

Мы не ищем мораль в фильме))) а разбираемся в отношении к героине)

Oleg Voronov

Как не ищем? Вы же сами написали, что ей должно быть стыдно. Значит, все же моральную сторону оценивали.

Иг
Иг@Ревна

Потому что многие ее жалеют

Oleg Voronov

Как им режиссер преподнес, так и делают. Мало кто задумывается...

Дм
Дмитрий

Аккумулятор заряжается энергией а дурак умными мыслями не заряжается никогда!

Сергей Волков

Её жалеют только люди с неудавшейся судьбой. Они, просто видят себя на её месте.

Roman K

Я его не ругаю! К тому же у него клевая Волга с двумя динамиками - левым и правым