Анна

Большая часть мужчин любят женщин(девочек) аппетитных форм.Зачем тогда все помешаны на похудении?

Ответы
Виктор Фёдоров

всего должно быть в меру. Но многие женщины считают, что те которые по подиуму шастают- идеальны. Глубокое заблуждение. Так просто модельерам легче платья шить. На любую из них любое надеть можно. Поэтому их держат в определенных формах. А простой женщине на них ровняться не стоит. Личность должна быть индивидуальна. Надо просто вызнать в каком виде ты больше нравишься любимому, а не как на тебя соседка посмотрит

Анна

хорошо

Виктор Фёдоров

во как быстро уговорил

Анна

Понравилось последнее ... как соседка посмотрит

Виктор Фёдоров

ну так ведь и есть на самом деле

Валерий Носков

Мода - великая сила. А ввели моду на 90-60-90 модельеры, ибо для "вешалок" проектировать одежду проще, чем на нормального человека. Кстати, понятие о женской красоте в разных местах и в разное время колебалось очень и очень сильно.

Анна

Это правда

Михаил Журавлев

Помешаны на похудании не все, а те кто помешан - так это не от большого ума. Извиняюсь за грубость (это фольклор, не я!!) "ни ляжек, ни грудей, п... не как у людей" - так в народе характеризуют таких вот помешанных.

Анна

Да,интересный ответ

Михаил Журавлев

Ещё раз извиняюсь за грубость нашего родного фольклора. Однако, в точности определений ему (фольклору) не откажешь.

Анна

Все нормально.

Nelli Birko

Эту статистику придумали женщины аппетитных форм, мужчины зачастую любят худеньких и стройненьких. Вот все и помешаны на похудении. Если б было наоборот, все бы усиленно поедали торты и пирожные... Ан нет...

Анна

🌹

Вера Петрова

...Действительно помешаны в ущерб своему здоровью...Девченки, не соблазняйтесь на эту дурацкую пропаганду быть худой и тощей... Будьте красивы своей естественной красотой!!!

Анна

Верно

Николай Николаевич Ткаленко

Позвольте не согласиться ни с Вашими утверждениями относительно форм, ни с корректностью вопроса. Всё не так однозначно, скорее-наоборот...

Гриша

я того же мнения, 99 процентов мужчин любят полных женщин и только 1 процент любят очень полных женщин....а худые - вешалки для стилистов...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Аппетитные формы и лишний вес-это две большие разницы.Если имеется свисающий живот и нет талии-это не есть аппетитные формы.

Николай Lasar

Разные мужчины любят разных женщин. Помешательство на похудении - это дань моде. Возможно так же и забота о своем здоровье.

Анна

хорошо

Eugene Kagan

Неправда Ваша........ мне и большинству моих приятелей нравятся худые и стройные...... просто не все могут их оплачивать........

Eugene Kagan

Дык...с худой-то.......не шибко и заснешь.......!!!!!

Анна

Дык ... аппетитная средняя оказывается лучше ведь. 😄

Eugene Kagan

А Вам-то, Дамочка откудыва сие известно?Чай мужчинкой -то Вас и с большим натягом не назвать....

Анна

Я так думаю смотрят на одних ,а выбирают других

Eugene Kagan

Вот еще!

Николай Кочегаров

похудение - это бизнес, деньги для одних ))) и потеря здоровья , личной привлекательности, индивидуальности для других )))

Анна

Вы правы

Michael Illenseer

Моё мнение.Мужики-не собаки.На кости не бросаются.А это модно о похудении.Месяц худеют а потом доберутся и всё сначало.

Анна

И то правда

Владимир Шагинов

так худенькую как хочешь так и повернешь, не то что, неужели это все мое, и как из под всего этого вылезть живым.

Эльзат Abr/

Это женщины помешаны...когда им тяжело становиться подняться до квартиры или поход по магаз целая миссия 🙂

Анна

Да,это тоже

Пелагея

Галина Ивановна...я думаю дело все-таки не только в " формах"....Да страсть к "похуданию" с этим не связана.... 🙂

Анна

🙂

Пелагея

🌹 🌹 🌹

Евгений Хмельницкий

Нет Марина - связано с борьбой за продление рода - это первично, потом всё окультурено . Я думаю , Галина Ивановна, подсознательно женщины понимают, что мужики женятся на худых , а любят аппетитных

Пелагея

Смешно.... 😉

Евгений Хмельницкий

в мире людей много смешного и забавного

Пелагея

И...слава Богу...

Роберт Трофимов

это женское заблуждение что мужчинам нравятся толстые женщины на самом деле им нравятся очень толстые

Анна

Может

Леонид Ефименко

В России 1905 года были в моде полные женщины.Сейчас это подражание современным моделям и скоро уйдёт.

Анна

Вы правы

Леонид Ефименко

История идёт поспирали.

Игорь Малицкий

Совершенно точно. Что за женщина, если верхом можно проскочить между ног похожих на два костыля

Анна

Да ,правильно

Игорь Малицкий

А Вы если это вашэ фото прекрасная женщина, что надо.

Анна

Да,мое можете нажать стрелкой получите вид больше,прочитаете вопросы мои.

А.
Алексей .

большая часть мужчин любит женскую талию и длинные волосы дам и стройность фигуры - экзотика...

Анна

😄

Людмила Черненко

может если не стремиться "держать себя в руках" - можно "перескочить" барьер аппетитных форм)))

Анна

😄