Това

Я терплю голод . Хочу похудеть . Какие лишениям подвергаетесь для достижения целей ?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

Не факт, что похудеешь. Двигаться. Это пожалуй единственно верный способ

Николай И. М.

Глупо истязать себя, когда можно просто перейти на правильное питание.

Ал
Александр

не худею...
хорошего человека должно быть много...
но пока меня мало...

На
Надежда

я не страдаю...никогда не бываю голодной , кушаю, что хочется и всегда в форме..

Леди Кена

Худела многократно)))сейчас даже худею...принцип-не есть после 5-6ти

Са
Самсон

Самый простой способ похудения - это употреблять в пищу кабачек...

Евгений Во-Ин

я сто 110 до 85 похудел - стресс, никаких диет - просто перестал есть

Евгений Во-Ин

у нас девочки в офисе - я не придумал где-то прочитал - Тема к похудения к лету закрыта - теперь тема к похудения к коропративу 🙂

Това

Ну это постоянная тема . С утро худеешь к вечеру нет ))

Евгений Во-Ин

возьми себя в руки!!!!! но кто-то и пышечек любит опятьже

Това

Не мне не стыдно за свою форму хочется еще лучше

Евгений Во-Ин

умница!!!!!!!!!!!!! вот это правильно!!!!!!

Надежда Борисова

Зарядку делаю каждый день и пробег 100 метров- ох уж эти лишения😁

Граф Д’ Артуа )

ты просто не ешь по 18 часов в сутки .... а 8 часов ешь что хочешь

Карлсон

Всяческим. Интернет, сигареты, алкоголь. И все ради денег. 😎

Akon4Ik Derzzzkiy

за деньги да

Любовь Арутюнян

Ужас какой! Зачем вам это надо. Похудеть можно и не голодая.

Игорь

По другому не получится. Кто умеет терпеть тот и побеждает.

Ди
Дикарь

Трахаться нужно много тогда непредется нечего делать себя

Mr. John Doe

Вместо ужина постигай грамматику. Поможет наверняка.))

Това

Нафиг

Mr. John Doe

Значит не похудеешь...

Лариса Осипова

ну и зря. организм этот голод запомнит и будет мстить

Сергей Зимин

Терпеть не обязательно. Есть другие способы ………

Чеширский Кот

Любая огранечительная, диета ведёт к набору веса

Това

А что делать ?

Чеширский Кот

Культура и оброз питания,. Это типо не взял в один день сел на диету и испытываешь вселенский срадания и голод
Это медленный постепенный переход на другой оброз и рацеон питания да так чтоб организм успел одаптировался,. Тогда и мучений нет. И вреда нет и польза есть.. И поитогу можно снизить потребление пищи до минимума чувствуя себя более чем комфортно. И ещё одна фишка чем меньше тело тем меньше ему надо есть поэтому в процессе похудения организм сам по себе будет требовать меньше еды. Поэтому некакого головой вообще

Чеширский Кот

Некакого голода вообще

Игорь Пономарёв

"Чем жёстче диета, тем хуже результат"...🤷‍♂️🙃

Валерий Дементьев

худел, терпел 3 года..сейчас вес стал ещё больше

Natalia Kendesh

В Ютубе есть видео - как худеть не голодая и пр.

Юр
Юрий

Худеешь не ты. Худеет твоё тело. Помни об этом.