Аксинья

В каких случаях мужчина готов внимательно выслушать женщину? 🖼

Ответы
Илья Васильев

Психолог (Бывают - светские, Христианские, медицинские, клиницисты.) Или Он - Психоаналитик, или - психотерапевт. А бывает мужчина внимательно слушает женщину (к сожалению) - если Он - ПСИХИАТР! ) "Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра! :-)))

Бендер Родригес

Когда она, будучи при смерти, будет говорить мне на ухо: "Помнишь наш старинный гарнитур. Тот... оббитый английским ситцем в цветочек. Диван, пару кресел и дюжину стульев. Превосходный гампсовский гарнитур. В сиденье стула я зашла свои бриллианты"

Николай Дубинин

Говорится, что духовно развитый мужчина может переварить эмоции любой женщины. Но для этого ему просто жизненно необходимо заниматься духовными практиками.

Аксинья

Да, к сожалению, кто из мужчин будет это делать? Посмеются в лучшем случае..

Николай Дубинин

...мужчинам же хуже.

Аксинья

Они этого не понимают. Да и женщины тоже не очень думают о духовном развитии.

Николай Дубинин

...от того, нет благополучия ни в отношениях, ни в карьере, ни в богатстве, есть тупо накопительство. Но, от того, что ты копишь, то ты и несешь, тяжело, а то и непосильно. Если нет духовности, диктует мораль.

Александр

Чтобы мужчина слушал, есть простейший приём - луеаво улыбнувшись, произнести: - Сначала выслушай меня, только не перебивай.

Аксинья

👍👏

Александр

Включает основной инстинкт, причём без повода и обязательств и одураченный самец только после поймёт, что его поимели. Если, конечно, он не прочёл нашу переписку и не запомнил ходы🤣

Аксинья

😁

Vladimir Medved

Не знаю что думают другие по этому поводу, но если женщина начала говорить , лучше дослушать до последней фразы.

Аксинья

У каждого свой жизненный опыт🤷‍♀️

Vladimir Medved

Опыт да, но женщина тоже способна принимать жизненно важные решения...

Аксинья

Что значит ТОЖЕ...обижаете нас, сударь.

Vladimir Medved

Ни в коем разе, просто пока женщина говорит, она принимает решение, а вердикт прозвучит в самой финальной фразе, а может даже и в слове.

Алексей Оксанов

После слов:-Я беременна от тебя и вот,что я решила...Или:Сегодня не везучий день.Взяла твою машину и ...🤭

Ил
Иллюзия

Когда от её слов зависит серьёзное решение для самого мужчины...Глупых женщин не слушают никогда...)))

Одинокая Сволочь

Когда мужчина врач, а она пациентка. Когда он следователь, а она подозреваемая или свидетель т.д. ...

Аксинья

Верно

Fenix🇱🇹

Поза у него закрытая , нашкодил уже , а у неё наоборот . Слушать будет , когда по делу говорит .

Аксинья

👍🌹😁

Ви
Виталина

внимательно слушают женщину-начальницу

Fenix🇱🇹

Ну я и сказала по делу

Ви
Виталий

при принятии важного решения, очень внимательно выслушать женщину .. и сделать наоборот 😄

Ко
Константин

В тех случаях, когда она будет этого заслуживать, как в принципе и любой другой человек...

Аксинья

Словно о собаке говорите...

Ко
Константин

Мне жаль, что вам так показалось

Евгений Бриг - Снежин

Главное !? ДОВЕРИЕ .. если юлит и лебезит? гнать в 3 ШЕИ!))

Вячеслав Серкин

Помню жена сказала после секса-За что мне это наказание? Больше у нас близости не было.

Аксинья

🤔

Ко
Коко

Если он знает, что эта женщина чаще говорит то, что что стОит слушать.

Алекс Венцель

Когда она говорит с ним о том, что ему действительно интересно...

Аксинья

Пожалуй...

Алекс Венцель

Хотите заинтерсовать человека, спросите как поживает его любимая собака...))))))))

Аксинья

Или кошка....согласна на все 100👍

Александр S

Ну щас врать будут и преукрашивать. Не верте!) Это маскировка

Аксинья

ОК!

На
Наталия

Как она узнала, что такое подушки безопасности в его машине

Аксинья

🙂

Святослав Зонтов

Когда женщина обрадовала что в положении

Аксинья

👏

Святослав Зонтов

Всегда ,если женщина тоже готова выслушать его версию .

Евгения

Когда она рассказывает какой он замечательный 😁

Аксинья

😁🌹

Евгения

Ну ещё она может рассказать, что она - дура, а он как всегда был прав 😁

Аксинья

😁

А. А.

КАК и кто у нее забрал машину?)) и где её искать ))

Чеширский Крот

Если она уролог или венеролог. Точно выслушает.