Nellika

Как быстро можно научиться кататься верхом на лошади рысцой и галопом?

Ответы
Александр Евгеньевич

Здравствуй, Нелли..... Как повезёт... Зависит от лошади. Рысью, конечно, легче...... Тебе, уже велосипед наскучил ??.. Душа требует развития и прогресса??... Впереди - "Ракета".. ..🏇🚀💥🙋‍♂️😂

Сергей Богатов

По бразильской системе.Головной в смене дает темп,а задние волей-неволей должны и рысить и галопировать.

Nellika

Да..это интересно

Сергей Богатов

Когда я ездил головным,то естественно,если новички,то задавал манежный галоп.И если что,сразу останавливал смену.И девчата быстро научились ездить.

Nellika

А если лошадь одна?

Сергей Богатов

А это работа сначала на корде,потом в леваде самостоятельно при присутствии и контроле инструктора.

Nellika

Хорошо

Володя

Скорость обучения зависит от причины необходимой чтобы обрести любой навык.

Nellika

👍

Константин Крылов

Чего это тебя приспичило-то освоить верховую езду? Доброго утра, Неля.))🌷

Nellika

А карету?))

Константин Крылов

А какая разница-то карета иль телега? Принцип-то один.

Nellika

)) Тебе виднее

Nellika

Мерси 😊

Де
Дерсу

Да недолго. Только сначала с год надо учиться трусцой и иноходью...

Nellika

Ясно

Neo Gint

зависит от способностей,можно за день,а бывает ,жизни не хватает

Nellika

Возможно

Руслан Оздоев

Для этого нужна лошадь, которая умеет бегать рысцой и галопом)

Bo
Bo.....)))

Лета хватит , только боязнь не проявляй , лошади это чувствуют

Nellika

Я поняла..спасибо

Чеширский Кот

Садишся на лошодь взрываешь петарду ! Учишься оч и очбыстро !

Балбес

Чем чаще сядете верхом, тем быстрее освоите верховую езду...

Надежда Из Сибири.

Главное, чтобы вы лошади нравились, чтоб не сбросила с седла

Nellika

Ок

Балбес

👍

Владимир Герасимов

Садитесь на лошадь и ...катайтесь. Скакать научитесь позже.

Nellika

Хорошо))

Лёва Первый

Рысью можете с ить копчик до крови а галоп это красата

Хаякава

День потратить и делать все правильно с инструктором

Nellika

Спасибо

Константин

в бою, в гусарских ротах против Наполеона узурпатора

Nellika

))))

Петр

Галопом - запросто... А вот рысцой тренировка нужна.

Androider(Андрей)

У кого как.Я сразу сел и поскакал безбоязненно.

Nellika

👍👍

Androider(Андрей)

А рысцой - чувствовать такт и соответственно действовать))

Nellika

Наверное так и надо))

Михаил Алексеенко

Не бояться. Верить себе и ей. И не бросать узду!

Валерия Казакова

Вы сначала просто научитесь на ней сидеть.))))

Владимир Гришин

Начните с тренировок в домашних условиях...

Юрий (Челябинск)

Важно найти хорошего инструктора - научит.

Nellika

И то правда)