Goldilocks

Почему здесь люди, вместо того. чтобы задавать вопросы, цитируют чужие цитаты? Неужели не проще завести себе цитатник и записывать туда все понравившиеся мысли?

Ответы
Leloosha Onixec

ну так вопрос еще надо придумать, а это, знаете ли, архисложно! а так, процитировал и пущай люди думают, где там вопрос затесался. а может, у них более глобальная задача стоит - просветить нас))

Николай Карабанов

уже много раз задавал подобный вопрос,ответов ноль,и вопрос затирают. по мне в голове у этих людей пусто,и отвечать им не стоит.

Смена Мерности

Вот, и меня напрягает. Умничают тут, типа сами сказали, а на самом деле копируют чужие мысли и навязывают их другим.

Goldilocks

Причем, копируют те мысли, которые сами не до конца понимают.

Виктория Савицкая

и я о том же.. судя по вашим вопросам - наверно спросить не о чем (я уже сталкивалась с вашим вопросом) простите...

Goldilocks

Я чаще задаю вопросы на другом сайте, здесь скучновато. Кстати, у вас вопросов почти нет.

Виктория Савицкая

потому и нет .. спрашиваю о чем мне интересно... а так ... глупо...

Goldilocks

Если бы зщдесь никто не задавал вопросов, то вам бы и отвечать было не на что.

Виктория Савицкая

а чем бы вы занимались не отвечая на них?

Goldilocks

В будние дни - работой. А а выходной есть масса развлечений. Просто на данный момент я не могу выходить из дому.

Корвин Бесфамильный

потому, что при нынешнем урорвне образования цитата Aut Caesar, aut nihil вполне может сойти за собственную

Goldilocks

Калигула, если бы ожил, то умер бы снова от такой несправедливости.

Корвин Бесфамильный

Ну кто ему виноват, что он сам это не сказал

Константин _

75% людей всю жизнь живут по чужим идеям и не производят своих. Это нормально.

Анор Бозиев

да я понятия не имею что и тут как делать, читаю и отвечаю на вопросы

Кира Бардусова

чтобы привлечь внимание к себе. Вот Вы же обратили внимание.)))

Goldilocks

Чужими мыслями нельзя привлечь внимание.

Кира Бардусова

почему же? цитировать чьи то мысли, стихи вслух в реале всегда считалось признаком образованности. Такие люди всегда привлекали к себе внимание

Goldilocks

А новаторы, у которых есть свое личное творчество, внимание привлекают еще больше. Вопрос не в этом: что вообще можно ответить на цитату?

Кира Бардусова

Просто на Спрашивалке это выглядит ни естественно. Копировать из Инета чью то чужую мысль легче, чем придумать свой интересный вопрос. Думать не надо!

Goldilocks

Застой мысли говорит о том, что человек либо деградант, либо растение.

Кира Бардусова

Согласна с Вами. Не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу)))

Надежда- Morelleth

здесь каждыйделает что хочет,вы хотите цитатник,заводите.

Goldilocks

Вопрос должен выглядеть, как вопрос, а не как утверждение.

Надежда- Morelleth

но здесь нет четких правил,кто что хочет от и пишет,даже анекдоты чтоб просто посмеяться)))

Michael Dikiy

мозгов своих не хватает вот занимаются плагиатом)))

Ержанчик Лигай

Ну нравится людям чтоб все видели,что полелаеш?

Олеся Leo Осипова

им просто нечего делать и у них нет ЦИТАТНИКА...

Goldilocks

Скинемся бедняжкам на цитатник?

Alexey L.

или вообще иметь свою голову на плечах)

Александр Дьяченко

Ну прикинуть что они типа очень умные!!

Violetta Yf

может они пишут из своего цитатника...

Violetta Yf

удачного Вам воскресенья)))

Goldilocks

Оно заканчивается.(((Хнык.

Violetta Yf

Следующего дождитесь. У меня отпуск тоже заканчивается.

Goldilocks

Да-да, всего несколько дней - и снова выходные. Вам хорошего остатка отпуска!

Violetta Yf

Спасибо)))

Ekaterina Ekaterina

наверное им не хочется думать самим

Goldilocks

Еще ни одному человеку не была во вред способность думать самостоятельно.

Ekaterina Ekaterina

ну некоторым трудно )

Наталья Маркова

интересно же о них поговорить.

Вадим Басов

А я только отвечаю не задавая

Алексей Антонов

если человек из зеркала то да

Ольга Сим.

а если хочется поделиться?