Галина Галчонок

Командование объединенных сил НАТО в Неаполе сообщило о создании новой боевой группы в Румынии🖼План рф по возвращению НАТО к границам 1997 года " успешно" реализуется!!!

–6
Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Кусок Румынии, Кусок Венгрии, Кусок Польше, остальные сами к России уйдут. Украина, аууу, ты где?))

Игорь Морозов

А , что вы всё за НАТО прячетесь - сами то на , что нибудь способны ?

Zаиц Харофый

Ходить могут с флагами. Скакать. Кричать. Да много чего!!! Море выкопать лопатами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы оттяпать у вас западную украину.... укурки...........🤣

Zаиц Харофый

Украинскую дурачку ешё не забанили?

Andrey And

и вас этим пидчкают... БОТ !!! СМРНА!!!!

Андрей Шатрыкин

Ура, ну наконец-то🤗🙏🙌🌷🎉🥂

Петр Напалков

Теперь за Румынию принялись?

Роман Фатеев

Забрала со своей палитикой

Va
Valekxxx

НАто гомно пускай не лезут

Vladimir Afanasiev

хрен им, Галченок !

Галина Галчонок

🤣 то же ответ...

Vladimir Afanasiev

Галя ! Ну вопрос же прост :"Кто первый начал ?"

Павел

А есть такой план?

Sasha R

Нато..это вещь..

Warlock

..Так и будет..

Михаил Брежнев

Ну и толку?!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ИЧЕГО )))