Alla Lala

Любовь женщины - это ответ на мужскую любовь к ней. Если женщина любит мужчину, которому не нужна, это не любовь, это женская ПОХОТЬ!

Ответы
Улугбек

Здесь, Милая Alla Lala, Вы малость ошибаетесь... Природой и физиологией так поставлено, что женщина, как-бы, "зажигает" мужчину... Следуя этому, мужчина приступает к активному ухаживанию, на что женщина отвечает своею благосклонностью (если сочтёт нужным) или отвергнет (если мужчина не пройдёт подсознания контроль)... Здесь женщина инстинктивно проявляет строгость контролёра,...

Alla Lala

речь о женщинах..которые САМИ бегают за мужчинами и готовы на всё ради мужчины, которому ПРОТИВНЫ!

Улугбек

Так поступают лишь очень недалёкого ума особы... За умницею следуют мужчины... И не за телом, а сами не поймут...- за чем!!! Умницы же... УМЕЮТ ТАК СЕБЯ ПОСТАВИТЬ!!!

Alla Lala

так таких недалёких в России 80% )))

Улугбек

Тому способствует, увы, и каноны православия, и связанный с ним менталитет... 🤷‍♂️🤦‍♂️

Александр Кузнецов

🤔 не слышали об односторонней любви? она очень распространена и там не всегда похоть играет ключевую роль. есть реально люди, которые любят безответно и вовсе не ради писькиных радостей!

Alla Lala

невзаимная любовь бывает только у мужчин.. у женщин её не бывает.

Александр Кузнецов

🤔 непонятно выразились. кто кого?
1 - М любит Ж, а она его нет
2 - М любит Ж и она тогда его тоже любит
3 - Ж любит М, а он её нет
4 - Ж любит М и он тогда её тоже любит
какого варианта не бывает?

Alla Lala

1. Мужчина добивается женщину.. 2. Женщина отвечает на любовь мужчины. 3. Женщина не может любить того..кому не нужна..это противоестественно женской природе..как носить член и яйца. 4. Мужчина НИКОГДА не ответит на похоть и чувства женщины..ибо не способен на это. А женщина не способна завоёвывать и добиваться..

Александр Кузнецов

😄 ааа, дак вот в чем дело. поэтому я не мог понять. вы видимо живете не в этом мире, раз не видели простых вещей. а я не только видел и знаю людей, которые всё это проходили, но и лично проходил частично это. ))) но рушить ваши иллюзии я не собираюсь, так что желаю вам хотя бы узнать всё это. серьезно, это познавательно и может открыть вам людей с другой стороны, судя по всему, с которой вы не смотрите на них.

Alla Lala

это элементарная психология отношений.. Учите матчасть..

Vi
Viola

Что же вы так женщин то не любите в смысле человеческого отношения . Почему сразу похоть ? Не всем везёт во взаимности тем более в любви .😢

Alla Lala

женщина не может любить безответно.. это и есть похоть..

Vi
Viola

Я с вами спорить не буду . Женщина о женской любви как о похоти это жесть .

Alla Lala

это не женская любовь.. Женская любовь - это ответ на любовь мужчины! это закон природы..

Вадим Шашкин

А разве это не несчастная любовь? Без взаимности. Или по-вашему так не бывает? Почему вы несчастную женщину похотливой сучкой считаете?

Alla Lala

потому что она хочет с ним.. трахаться! )))) и больше ничего..

Вадим Шашкин

Ну и такое тоже обычное дело. Ведь желание секса это почти тоже самое, как есть и пить. Когда в сексе есть элемент любви, то это просто шикарно. Но так не всегда бывает. И то, что вы называете похотью, есть просто естественное желание телесного наслаждения. Это нормально.

Alla Lala

похоть не бывает нормальной..

Вадим Шашкин

Вы начальник, вам видней.

Анатолий

Ух ты! Что называется "Век живи - век учись!" Всю жизнь считал, что ПОХОТЬ - это плотское желание, не более того.

Alla Lala

так у этих женщин и есть..желание..чтобы их отымели..и всё.

Анатолий

Да? Если женщина любит мужчину, которому она - пофиг,то вряд ли он её отымеет.

Alla Lala

так она его напоит..и затащит в койку пьяного ))) Главное..это похоть, а не любовь ))

Анатолий

Как-то странно звучит: мужчину, которому женщина - пофиг, эта самая женщина умудряется волшебным способом пойти у него на поводу - чтобы выпить и охмуриться. И выпить ровно настолько, чтобы он ещё остался самцом, но уже не понимал, что перед ним - совершенно неприятная ему особа дамского пола! 😄

Alla Lala

не у него на поводу..а у неё на поводу..

Анатолий

Да-да, мой промах, писал следующее: "Как-то странно звучит: мужчину, которому женщина - пофиг, эта самая женщина умудряется волшебным способом заставить пойти у неё на поводу - чтобы выпить и охмуриться. И выпить ровно настолько, чтобы он ещё остался самцом, но уже не понимал, что перед ним - совершенно неприятная ему особа дамского пола!" Вы правы! Спасибо за поправку!

Акакий Акакиевич

Ахаха. А если любит в ответ - это женский меркантилизм. Вообще, "любовь в ответ" - это не и не любовь вовсе

Alla Lala

это именно женская любовь.. Хотите мужскую? )))

Никита Медведев

Вот как раз это и любовь. Легко любить кто вас любит, сложнее полюбить тех кто не любит вас

Alla Lala

это мужская любовь.. А женская любовь противоположная.

Никита Медведев

Не скажите.

Alla Lala

скажу.. потому что это так и есть. мужская и женская любовь ничего общего не имеют.

Никита Медведев

Главное любовь не путать со страстью. А любовь для всех одинаково сильна

Alla Lala

это страсть одинаковая у мужчин и женщин..а любовь совершенно разная..

Никита Медведев

Ну чтож пусть так. Не буду вас переубеждать

Emmanuil Christov

Истинная Любовь - без условий и причин.. остальное - любо-стяжание... конец которого - АД

Alla Lala

Разум - частичка Бога в человеке, а в разуме НЕТ любви!

Emmanuil Christov

несёшь ересь...

Alla Lala

это христиане несут ересь..потому что неадекватны.

Emmanuil Christov

читай Новый Завет..

Alla Lala

я еврейские сказки не люблю.. они для идиотов..

Старый Знакомый

то есть - стоит мужику охладеть, и женщина сразу становится просто похотливой с..кой?)

Старый Знакомый

это я тебе сказал...твой ответ?))))

Alla Lala

ну мало ли что ты болтаешь.. речь о настоящей любви..

Старый Знакомый

а вдруг?)))

Alla Lala

неа )))

Старый Знакомый

а вот возьми и..поверь))))

~L
~Eva Lansca~

Ну почему сразу ПОХОТЬ ?! Можно обожать мужчину не желая с ним секса . Это легко!

Alla Lala

чужого мужчину ? с какой стати?

~L
~Eva Lansca~

Ну почему же чужого ?

Alla Lala

а кто он ей??

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ладно . . . Это не похоть, это обычная жажда денег! Похоть тут ни при чём . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы это в кино видели? По России-1 в дебильно-любвеобильных сериальчиках? Сейчас этого БЕСПЛАТНО никто не делает, хотя нет, дуры тоже попадаются, но быстро умнеют потом.

Alla Lala

ВСЕ дуры нелюбимые это делают бесплатно!! Так что не фантазируйте.. И секса мужчины с ними НЕ ИМЕЮТ!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь, что вы не из таких . . .

Alla Lala

боже упаси.. я слишком люблю себя.

Добрыня

За что кукушка любит петуха? За то, что любит он кукушку. 😜👍🌹

Александр Хохлов

какая красивая блондиночка, хотел бы чтоб наша похоть совпала!

Эльдонион Лайбайдук

🖼 Похотливая девушка Надя с Володей в Крыму ))))

Эльдонион Лайбайдук

Зачем В.И Ленину была нужна Крупская???

Alla Lala

как зачем? он её любил..

Эльдонион Лайбайдук

Умом ?? Платонически ???))))

Alla Lala

нет.. они таки трахались, как все люди.. Христом-девственником он не был ))) и секс обожал..

Эльдонион Лайбайдук

Почти поверил )))

Владимир Савин

...странное восприятие односторонней любви.....😃

Alla Lala

односторонняя любовь бывает только у мужчин..

Владимир Савин

..ей подвержено много людей (обоего пола)...но она никогда не приносит полноту счастья...

Alla Lala

мужчина может добиться ответной любви женщины.. женщина только в трусы кончать тупо от похоти..

Владимир Савин

.... уступки в физической близости не более....🤔

Alla Lala

???..

Сергій

Женщины не любят, женщины позволяют любить себя

Alla Lala

это в идеале..

Юрий Ерофеев

Аответ женщины на мужскую любовь как выглядит?

Alla Lala

как обычно..Мужчина любит..всё делает для женщины..а она отвечает ему на эту любовь..

Юрий Ерофеев

На любовь или за любовь?

Alla Lala

на любовь..

Юрий Ерофеев

Вам видней!

Ma
Max

мне гораздо приятнее, когда она меня ненавидит

Alla Lala

предпочитаете мужчин? )))

Ma
Max

предпочитаю одиночество

Никита Козлов 78Rus

Какое-то у Вас странное представление о любви!

Alla Lala

что же в этом странного?

Никита Козлов 78Rus

Это сложный разговор, лучше не здесь.

Валентина Алтухова

а если любил, потом разлюбил(через много лет)?

Alla Lala

и что??

Валентина Алтухова

у неё также проявление похоти?

Alla Lala

у неё так же погаснут чувства..

Валентина Алтухова

печально