Спенс

Есть одна дилемма. Через месяц на море, но есть лишних кил 7. Как максимально разогнать метаболизм,не убиваясь до состояния трупа?Возможно посоветуете что. Не жрать - не вариант.Откат ещё хуже. Уже активирован Дюкан с разгрузочными жидкими днями. Пока процес крайне медленный. Началась сахарная ломка)

Ответы
Vesta

И надо Вам это? Живите и радуйтесь со своими возможно и не лишними кг.

Елена При Мудрая

Ходите пешком как можно больше или бегайте

Спенс

8,4 км ежедневно хожу, бег моторчик не позволяет

Андрей Бабичук

Привязки себя к кровати, мне помогло