Ан
Анжелика

Часто попадаются вопросы на тему еды,не рецепты и деликатесы,а на тему еды ночами, основной инстинкт -еда..и так далее. У меня вопрос: смысл жизни наесться вдоволь,больше интересов нет?

Ответы · страница 5
Сергей Махиня

Это в основном пишут люди , которые живут ради еды--- не обращайте особо на них внимание

Nico Fasulakis

Пусть лучше будут вопросы про еду и в этом роде, чем тупые вопросы про трусики и интим

Ан
Анжелика

Пишет женщина около 60 вопрос,что с годами любимая поза традиционная стала, почему так? Вот что ответить??😨

Nico Fasulakis

Я прочёл тоже. Так охота было матом послать. Лучше уж про жареную картошку написала бы

Ан
Анжелика

Я пропустила. Хотелось ответить их же темой:старость -не радость,маразм-не оргазм.

Николай Ушаков

Еда, такой же интимный процесс, как секс! Только в общественном месте, типа ресторан!?

Ан
Анжелика

Я про противные и пошлые шутки на тему "пожрать"написала.

Николай Ушаков

Обхохочешься на этих шутках?!

Андрей Хрисанфов

Не совсем. Для меня это новая стезя-готовка. Нечто, не ординарное. Иногда получается.

Ан
Анжелика

Это хорошо!!! я про шутки заезжанные про "пожрать ночью"и в этом роде.))

Андрей Хрисанфов

Нет. ночь для сна. Утро для рынка. Полдень-начало готовки. Чтоб к обеду всё свежее было. Ближний круг считает, что я со сдвигом на еде.

Андрей Хрисанфов

Да. Но кое-что они не Ядят...

Андрей Хрисанфов

Нет. Том-ям к примеру готовится на бульоне из шелухи креветок...

Ан
Анжелика

Это изыски,у меня редко получается так готовить))

Андрей Хрисанфов

Канал еда. По-шагово с видео.

Дж
Джуди

Анжела интересы конечно есть ното что еда основной эта болезнь назыывается булимия

Ан
Анжелика

Татьяна, я про шутки пошлые на тему "пожрать"написала)) Достали эти расхожие афоризмы)))

Конфета Такая

Да вы что девушка.. Ни что так не манит как волшебный свет из холодильника во мраке...

Александр Банников

Какой в этом смысл? Ну захотел ночью перекусить- зажевал что-нибудь. В чем проблема?

Ан
Анжелика

У меня так же!✋😊

Александр Банников

Не стоит и выеденного яйца

Ан
Анжелика

Вот и я о том же,зачем это вообще обсуждать.))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Да прям уж, куча про любовь есть вопосов и другие темы , вам просто такие попадают 😉

Вячеслав Глобенко

это как в анекдоте - можно ли спать с открытой форточкой - можно если больше не скем

Юлия Пак

По мере взросления и отмирания интересов, остается этот, первый детский инстинкт.

Janna Ungureanu

АНЖЕЛИКА ВЫ ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ТЕМ КТО ПОСТОЯННО ДУМАЕТ О ЕДЕ

Ан
Анжелика

Спасибо!🌷🌷🌷😊

Проехали

Когда человек долго голодает, то у него появляется именно такая навязчивая идея.

Дарья Сырова

интересов много, но видимо у некоторых людей людей инстинкты сильнее интересов.

Сергей Селезнёв

еда как рефлекс к сексу для удовлетворения голода и аппетита ...😜

Ар
Арёлик.

как нет? их много. наесться. напиться, накуриться, натрахтибидохаться и т.д и т.п.

World See

вспомнил..у меня же в холодильнике абрикосы лежат😀 Ура...спасибо натолкнула

Зинаида

Ну,не знаю,но наверно это просто боязнь выработанная столетиями. Боязнь ГОЛОДА.

Автоматик

Это же основная потребность. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Alone In The Dark

Знаешь это как навождение порой - блин надо поесть а то завтра не достанеться)))

Alone In The Dark

😁 🤗 Гавное не быть свинюкой потом))

Alone In The Dark

Ну да))) Блин понимаешь однако))

Alone In The Dark

Не ну мало ли намусорила по дороге от холодильника))) 😁 🤣

Gia Garsevanishvili

после еды появляются другие интересы и вы это знаете и знаете что за чем идет...