Адресат Выбыл

Выхолощенный Нео в "Матрице" и реальный Киану,который может себе позволить выглядеть как последний бухарик-один и тот же человек. И ему можно. А почему этого нельзя вам-быть откровенным пох@истом?😁😁

Ответы
Ведана Лисовская

Я могу сейчас себе это позволить. Нет зависимости от мнения окружающих. Просто на чужой земле нет корней, нет привязки. Человек теряет культурную основу. При низком духовном уровне развития вообще некоторые личности ведут себя по- варварски... Пример тому поведение людей на захваченной территории.

Адресат Выбыл

Спасибо,интересные сведения

Ведана Лисовская

Рада, что помогла. И если будете покупать мед горный- берите с речки Зеленки. Он дорогой, но того стоит. Собирается пчелами на высоте 1800-2500м. Он не кристаллизуется. Лет пять остаётся жидким. Правительство алтайского края его почти весь скупает. Вертолёт посылают прямо на пасеку. Но немного остаётся. 2500 за кг. Иногда за 1200 удаётся купить 3-х летней давности

Адресат Выбыл

Спасибо, но на мед у меня аллергия.😊

Ведана Лисовская

Это так...для информации. Чтоб ориентировался. Я тоже пока сюда не переезала- не понимала что к чему

Адресат Выбыл

Хорошо, у других же нет аллергии)

! Птаха !

Могу, то есть могла себе это позволить, но с определенного времени всё изменилось....теперь я категорически себе такое не позволю, сменились ценности жизни, а синими и взгляды на реальность....

Адресат Выбыл

Что сейчас?

! Птаха !

Скажу, что «реальный Киану» это уже просто как альтер-эго...иногда имеет место быть, но без фатальных последствий...кстати, сегодня был тот самый редкий день, ну, накипело, что уж тут)))))

Адресат Выбыл

Бывает

Владимир Шибнев

Один и тот же человек только внешне. Но Нео - это не Киану, а плод его и режиссёрской фантазии. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

Адресат Выбыл

Что ему ек дозволено?

Nickson.

нет ..он не пофигист...он лишь умело косит под него.....на самом деле это просто легко ранимый и кажется не счастливый человек.....

Адресат Выбыл

Хорошего)

Ведана Лисовская

Да я уже встала. Сейчас хлебушек заведу, рассаду полью и за курсовую!

Адресат Выбыл

Хорошего дня

Ведана Лисовская

Спасибочки!

Лариса

Можно...Но рамки дозволенности и возможности у каждого свои.Позволить себе быть свободным от чужого мнения - это дар,талант..

Лариса

☕ ☕

Лариса

Здорово! Удачно-приятного дня!))

Адресат Выбыл

Взаимно

Леди Мила

Вот когда станете таким гениальным актером, тогда и ыглядите, как хотите.. а пока что только " как последний бухарик"

Адресат Выбыл

Тетя, хамить ибудете своим собутыльникам. Не люблю колхозных баб😁😂🤣

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Потому что у него есть огроменный аргумент в виде его многомиллионного состояния которое делает его свободным.

Адресат Выбыл

И только?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Думаю да...из за этого он ходит на расслабоне, живёт в своё удовольствие.

Адресат Выбыл

Почему это не позволяют себе другие?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Возможности ограничены деньгами.

Адресат Выбыл

Не всегда

Ирина

Странный вопрос .Нео это роль..это не Киану...все равно что спрашивать врача почему он дома всех не оперирует

Адресат Выбыл

Вопрос на границу вашего разума и пилюлях на выбор) демонстрируете наличие

Юлия Артемьева

Можно. И даже нужно.. И такие есть. Умные и циничные.... Если хотят так выглядеть. Я б не смогла

Адресат Выбыл

Почему

Юлия Артемьева

Не получается. Да и пока не хочу быть пох@исткой

Адресат Выбыл

Когда же это уместно?

Адресат Выбыл

Хорошо😊

То
Томочка)

ну не знаю. мне он представляется очень спокойным, уравновешенным, конечно умным мужчиной.

Адресат Выбыл

Пусть представляется,сам не скажет

То
Томочка)

) и то верно

Лора

Ему эта выхолощенность попросту не нужна, только если по работе. У меня такой же подход

Адресат Выбыл

Бомж в быту?

Лора

при чем здесь бомж?

Адресат Выбыл

Он себе может это позволить,вы тоже /заявили смело

Лора

Его стиль еще не говорит о том что он бомж

Адресат Выбыл

Стиль,однако

Лора

Не думаю, что он спит на улице, не моется и питается чем придется...

Адресат Выбыл

Не думайте)

Кнопа

Почему нельзя?))практически каждый сам выбирает как ему выглядеть и что носить))

Адресат Выбыл

Между носить и быть есть разница?

Кнопа

Есть.безусловно.Я не говорю за остальных))я одеваюсь так как хочется мне)))поэтому носить и быть для меня одно и то же))

Адресат Выбыл

Прекрасно

Кнопа

😊😊😊

A Lina W

Почему нельзя?Все возможно! Границы,рамки,условности,- все в нашей голове

Адресат Выбыл

Что в вашей?

Лариса

При достижении определенной стадии осознания, каждый решает сам.

Адресат Выбыл

Какой стадии?

Лариса

Выглядеть или иметь право.Каждый про себя знает имеет ли он право?Если вы знаете ,что имеете право ,то зачем сомнения.Зачем спрашивать разрешения, чужое мнение?Вы просто знаете свою силу и право быть таким. Ясно излагаю?

Адресат Выбыл

Ага,раскольников с топором и тварь дрожащая😁

Лариса

Или Гамлет,,Быть или не быть

Адресат Выбыл

Бедный иорик)

Елена

В наш век потребительский рекламы и гламура наверно сложно.

~L
~Eva Lansca~

реальный человек-актёр и его роль разве это не одно и тоже ?!

~L
~Eva Lansca~

вас ждала

Адресат Выбыл

Зачем?

~L
~Eva Lansca~

а вы мою самооценку поднимаете не желая того

~L
~Eva Lansca~

а вы ещё не поняли разве ....

Адресат Выбыл

Нет

Хочу В Париж

А кто сказал что нельзя. ..знаю такого местного паренька)

Адресат Выбыл

Имя,сестра,имя. А то членами тут многие раз расываются(

Хочу В Париж

Его имя слишком известное чтобы его называть...а если серьезно. ..это мой сосед...дома алкаш. ..на улицу выйдет все тетки ахают. ..красавец. ..жена корова ,как можно было жениться на ней ,а ему реально пох. ..но я то знаю какое он дерьмо

Адресат Выбыл

Однако,сумрачно😁

Ирина

Я такая же. Мне плевать кто и что обо мне подумает.

Олег Третьяков

в Обществе не поймут, в окружающем нас Обществе

Адресат Выбыл

Какое у вас Общество?

Олег Третьяков

как у всех- семья, родные, друзья, коллеги по работе, соседи ит.д и т.п. у вас не так?

Адресат Выбыл

То есть вы офисный планктон?

Олег Третьяков

отчего же.... я производственник

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Ир
Ирина

Если ты знаменитость значит будь ею во всём)))

Адресат Выбыл

Ни минуты личного?

Ир
Ирина

Ни секунды тайного

Адресат Выбыл

Вам это надо?

Ир
Ирина

Нет

Адресат Выбыл

Прекрасно