Се
Серж!!!!

почему русские монархи .всегда искали невест в европе и обязательно из пруссии -немок -???

Ответы
Пётр Поликов

Потому что Россия и Германия, это как муж и жена. Да... Иногда вздорят... Иногда и очень сильно вздорят, но всё равно, должны быть едиными. Этого и боится штатовская шлюха! Боится объединения России с Германией. Так как знает, что тогда, ей придёт пиздец!

Се
Серж!!!!

мы разные даже на генном уровне где мы россия а где гейропа

Пётр Поликов

Вот про генный, это спорно. У нас очень хорошо перемешалась кровь, во время Российской Империи. Это Гитлер, искал настоящих арийцев, так как он верил в чистоту нации. Но за века, эта нация очень сильно ассимилировалась.

Ел
Елена

Германия,во все века была как сейчас США-первая.И за счёт браков наши политики стремились удержать наши страны от войны

Raf Kanyukaev

потенциальные враги были всегда немцы и чтоб породниться и не воевать, тоже самое было и с монголотатарами

Анатолий Рыбаков

потому что петр первый приказал им жениться только на немках.

Се
Серж!!!!

да вроде еще до него там сватались

Анатолий Рыбаков

до него- случайно.

Се
Серж!!!!

ааа нуда петрушка тот еще кобель и епарь был -знал кого надо ттрахать

Анатолий Рыбаков

и даже знал. кого не надо. и все равно трахал. 😆

Люба Логинова (Бойкова)

потому что русские самые красивые и верные невесты

Се
Серж!!!!

а при чем тут русские невесты если мужики - российские монархи от петра 1 до николая 2 все немецкий баб брали в жены

Люба Логинова (Бойкова)

а немецкие бабы актуальны и тоже красивые

Се
Серж!!!!

все шлюхи --отсюда и привитыое чувство разврата

Люба Логинова (Бойкова)

но все шлюхи

Владимир Логинов

Потому что ни кто кроме немок им ни когда давал

Владимир

уже тогда искали повод пожить в Европе

Сергей Ковалев

Вот так было заведено Петром 1

Светлана

для укрепления границ России

Дружить надо было с пруссией

И не обязательно там...Греция была, Англия...Все - политика.

Се
Серж!!!!

воо воот --еще из польши можно было брать - а почему е из гарема султана

Потому что это гарем султана

Се
Серж!!!!

но это его жены -невесты ))) мог бы и поделиться

Елена Дробчак

они были более здоровые ..

Се
Серж!!!!

да ладно

Елена Дробчак

да..

Одинокая Сволочь

Романовы сами из немцев...

Андрей Щербаков

Немки самые заводные 🙂

Александр

Отомстить за будущее

Се
Серж!!!!

гм ха ха -

Сестрица Аленушка

Самые домовитые))

Се
Серж!!!!

они все шлюхи

Сестрица Аленушка

Уж больно Вы грозен))) как я погляжу)))

Се
Серж!!!!

нет -- я 8рязное немецкое видео гляжу