Виктор Подоляк

Новогодний вопрос: - Виски со льдом, шампанское со льдом, бренди со льдом, потом водка со льдом и как наутро болит голова! Ну что за вредный этот -- лед!?

Ответы · страница 2
Gelo В.о.ю.

это не лед нехер "мешать" !!!!

Виктор Подоляк

С юмором у Вас полный порядок! Правильный ответ.

Светлана

а еще....на нем упасть можно

Виктор Подоляк

Вот, вот ! Еще одно вредное свойство этого коварного льда!

Светлана

а еще....на нем упасть можно

Виктор Подоляк

Светлана Слюсарева

а смесь всего не вредна?

Виктор Подоляк

Отличное замечание! Вы первая, кто на это обратил внимание. Ура! У Вас тонкое чувство юмора!!

Виктор Вячеславович

Не Употребляю Вооще

Виктор Подоляк

Ответ верен, жаль,что нет в нем места юмору.

Марина Тунгускова

меньше пить надо!!!

Виктор Подоляк

Это точно, все проблемы от этого льда, да еще и скользкий, к тому же! А нам с Вами, абсолютным трезвенникам, такие советы вро де бы и не к чему. Удачи!

Виктор Подоляк

** Катерина **

действительно )

Дон Хулио Тебенадос

И ириски тоже вредные... вот помнится взяли как-то три литра на двоих... закуссивали ириской... нам потом так плохо было.... Точно ириска несвежая попалась!

** Катерина **

:)) срок хранения надо смотреть , так опасны сейчас просроченные Ириски ))

Виктор Подоляк

Ну и Юмористы вы, однако. Рад за всех, мыслящих так же.

Татьяна

в нем ли дело????

Виктор Подоляк

Ой-ли,ясный свет, Татьяна? Так ведь везде же он присутствует? Шучу, конечно!

Евгения Овсянникова

Не то слово...

Виктор Подоляк

Да,Евгения,ясный свет! Абсолютно верно!

Евгения Овсянникова

Лучше и не начинать.Можно просто лед...

Галина Коленченко

еще какой

Виктор Подоляк

Да, да к тому же еще и скользкий. Словом: -куда ни кинь -- кругом клин .

Галина Коленченко

да не везде клин, по льду кататься можно

Алена

Точно:-)

Виктор Подоляк

Спасибо, ясный свет Елена Прекрасная !