Bonza Bonza

Если девушка послала матом,ответить также или поблагодарить?

Ответы
Орхи Дея

Важно соблюдать нравственные ценности, к которым относится наша речь. Нравственные ценности, подобно надёжному компасу, помогут двигаться в правильном направлении. Следуйте библейскому совету: "Никому не воздавайте злом за зло. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми". Поэтому помогите понять этой девушке насколько неприятна её речь.

Валентина Уткина

Поблагодарить и сказать:"Вы очень любезны. Или что-то в этом духе. Я однажды сделала замечание парню,который выражался матом при своей девушке.Он покраснел,а она мне ответила,чтобы я не вмешивалась.Я сказала парню" :Извините меня, ,продолжайте. Я не знала,что ей это нравится." И в трамвае все засмеялись .

Тина Соколова

На ваш взгляд нецензурная речь в современном обществе это норма или проблема общества? В одной мудрой книге есть хороший совет ,,ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст ,а только полезное для укрепления,чтобы оно приносило благо слушающим ,,Эфесянам 4:29 Бог учит полезному

Елена Худолей(Алёшина)

Это смотря какие отношения у Вас с этой девушкой.Может она не со зла,-настроение было такое,что Вы под "руку" попались.Можно просто не обратить на это внимание и все перевести в шутку,а,если у нее это войдет в привычку,то Вам лучше себя не унижать и найти девушку потактичнее)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

А он мою защиту разрушает
Старую индийскую в момент —
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.

Только зря он шутит с нашим братом —
У меня есть мера, даже две:
Вот если он меня прикончит матом,
Так я его — через бедро с захватом,
Или — ход конём по голове!

Leonid D

Конечно поблагодарить! Я в молодости проверял своих девушек так: говорю ей:-Ты дура! Если она оскорблялась, тогда она действительно дура. Если спрашивала:- А почему, значит она умная. А очень умная отвечала: Конечно я дура, если с тобой связалась.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Извините, я ошибся, послав Вам цветы! Вот что надо 🍷🍷

А. Беркович

люди странные существа))) их обижают - они обижаются, им делают больно - они плачут, им хамят - они хамят в ответ,...зачем ущербным людям уподобляться?)))) а потом самоконтроль должен же работать)))))))))))))))))))))))))))) пендаль ей отвесь и иди дальше))))))))

Нина Пенцаль

Её и девушкой то назвать сложно.Вы присмотритесь-может это парень?Нормальный человек-неважен возраст и пол-как бы его ни допекли-этого делать не будет.Ведь в этом вся внутренняя сущность человека.О чём с таким можно говорить дальше?

Татьяна Логвиненко

Если Вы воспитанный мужчина - поблагодарите, но вряд ли это станет ей понятно, получится, что вы будете разговаривать на разных языках))) Однако...может просто улыбнуться и сделать комплимент, сарказма не поймет, но пыл остудит)))

Анатолий Орлов

Как говорил жванецкий . Две школьницы ответили пьяному, что он вышел через закрытию дверь автобуса... На хамство надо отвечать.. А не благодарить... Хотя когда кто- то кричит, а другой тихо отвечает. Его это раздражает...

Славко Сорванецкий :)

В контексте посылает и ответить)). Одна коллега повадилась меня посылать в... в неё самую 🙂 , мне надоело и я однажды вызывающе на нее глянув, спросил: "ок, где ближайшая?" От 16-летнего юнца это, наверное, было мощно).

Людмила Лавренко (Тавьенко)

-я часть - в любом случае плохо , 2- я часть _ на какие действия с вашей стороны. Ну а если вина с вашей стороны за соответствующее поведение , то благодарите , что не применены физические действия с ее стороны.

Галина Шестопалова

Проявите выдержку. Отвечать матом не следует, а также и благодарить не надо. А если очень хочется ответить, сделайте это про себя или дайте волю высказаться,но отойдя от этой рассерженной девушки!!!

Светлана Невзорова

Уйти и больше не возвращаться.. Чем мне нравятся такие мужчины - знаешь, что любое оскорбительное слово может его навсегда вычеркнуть из моей жизни.. Поэтому , кто матерится - тот не боится потерять.

Евгений К

Если послала туда откуда и она вышла,то благодарить. А если послала матом, то пошлите её туда откуда она вышла. Дальше её посылать не стоит. Ей это будет в радость. Гляди и побежит с радостью

Людмила Варивоцкая

ЭТО ОНА НАРИСОВАЛА СВОЙ ПОРТРЕТ... ЛУЧШЕ СТЕРПЕТЬ И УДАЛИТЬ... А если наяву??---Зачем и смотреть на нее?... Будьте выше ее! ПУСТЬ БЕСИТСЯ... ЗАТРОНЕШЬ.....ВОНЬ БУДЕТ! УНИЖАТЬ СТАНЕТ . ВАМ ЭТО НАДО?...

Валерия Попова

Не опускаться до ее уровня, просто уйти. Хотя все зависит от того, за что же она так вас. Неужели так обидели её, что она переступила через своё воспитание и не нашла для вас других слов.

Master Roma Mamedov

Если девушка послала матом,то это уже не девушка.А если же она решилась на это,то сразу уходите оттуда,она может в одном предложении отправит и в,и на,хотя это практически невозможно!

Вера Лекомцева

ЭТ УЖ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ.НО Я ПО ЖИЗНИ НА МАТ ВСЕГДА МАТОМ ОТВЕЧАЮ.ЖИЗНЬ У МЕНЯ ТАКАЯ БЫЛА.ГДЕ ТОЛЬКО МАТ И ПОНИМАЛИ.И УВАЖАЛИ ЗА ТО ЧТО МОГЛА НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ.РАБОТА ТАКАЯ БЫЛА.

Татьяна Любовская

вот здесь аккуратнее. Если девушка нравится, то два варианта:вы ей нравитесь, но она боится и отталкивает вас от себя. Либо она вообще не знает другого общения и для неё это норма.)