Лена Елена

Здесь на Обсуждайке есть новосибирцы? Есть предложение завтра отметить 1 мая, встретиться...ну...хотя бы в Первомайском сквере. Или на Набережной. Или в Березовой роще. Есть желающие? Чем больше будет народа, тем лучше. Соглашайтесь. В Березовой Роще завтра будут танцы. Встречаемся? Есть желающие? Звоните 8-906-194-42-81

Ответы
Си
Сибирячка

О, какое хорошее предложение! Если ьы жила там, обязательно бы пришла на встречу

Glаdiator (Woodland, Са)

И не забудьте спеть песню: "Вихри враждебные веют над нами ..."😂

Ведающий.

Жаль, что я в Москве...обязатеоьно бы пришёл!

А телефончик.. Столичный..))

Лена Елена

Телефончик новосибирский билайн

Теперь..)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но здесь не обсуждайке)