Мартина

Странная история,когда речь идет о покупке шубы,смотрят на цену,качество изделия и сколько цельных шкурок пошло на пошив,без учета.что это все когда-то бегало и прыгало. Это просто мех,который вы можете себе позволить или нет. Вопросы о любовницах/любовниках -лежат в одной плоскости умения рассчитываться за лучшее. Все имеет свою материальную оценку,в том числе и любовь?

Ответы
Виктор

Странное сочетание, выходящее за пределы совместительства разумного и необходимого. И не реклама (слишком неправильная), и не позыв - слишком прост. Что то подвинуть, ведь все не вечно. Кто об этом еще знает)))

Виктор

При всем уважении не спущу вас до моего моего развития, хотя, в этом есть особенный цимус, как гворили на улице детства) Март, извини, хочется иногда и придвинуть то, почти что создал и ты не исключение, у тебя одна возможность спастись - опять забанить(((

Мартина

разумное решение

Виктор

Спасибо, все же не спешите. Возвращаясь к вопросу о "материальной" оценки всего, звучит вызывающе, по декартовски и чертовски прагматично. Если бы мир так был просто устроен, не было бы оснований даже предполагать о его возможности (((

Мартина

до свидания

Виктор

Поверьте, Мартина, как человек наделенный возможностями далеко выходящими за ординарные, вы не можете отвергнуть иногда неуклюжие порывы иной скромности вас понять и его желание с вами общаться. Поверьте, это пойдет на благо всем)))

Александр Звягинцев

Странный интерес по этой теме
о любовницах/любовниках
Есть ответ
Тебе пока-что просто не повезло в этой жизни
Может повезет в другой?

Мартина

я задаю вопросы,исходя из диалогов на сайте. Если вам не везет,не надейтесь,что это так со всеми

Александр Звягинцев

ХА ,,,
РАСХОХОТАЛА!

Мартина

развезло,однако некоторых

Александр Звягинцев

Да уж!
Слава богу я не один тут

Мартина

как и во вселенной

Александр Звягинцев

Счастья тебе
И забыть тебе тему о любовницах
Будь любимой и любящей
И все будет хорошо!

Мартина

и вам всего хорошего

Тигран Шагинян

история странна именно когда вы о ней рассказываете если бы о ней рассказывал кто то другой я бы не поверил

Светлана Радуга

Мне кажется, что любовь имеет материальную оценку в том случае, когда она за деньги (за другие блага)

Западная Сибирь

Продажная любовь ? Я никогда у женщины не возьму деньги и не дам за себя заплатить -- не продаюсь .

Феечка На Шпилечках)))

у меня шуба - для тепла. когда начинаются ветры. то только она и спасает. муж покупал, кста

Александр Золотарёв

Человек не покупка,оценивать материально(с моей точки зрения) не стоит......

Мартина

проходите мимо-делайте,что умеете

Александр Золотарёв

Торгуйтесь дальше......

Мартина

завидуйте молча

Александр Золотарёв

Продажности завидовать?независимо от цены.......Фууууууууууууууу

Мартина

это я вас посылаю вежливо.блох своих заберите,не люблю кокетливых нищебродов

Найля Низаметдинова

Как можете размышлять и понимать суть так и понимайте.Каждый по своему

Анна Печенкина

когда вы кушаете стейк,вы думаете о корове с большими карими глазами

Мартина

может быть вы и думаете,когда я делаю творог из свиной головы по латышскому рецепту,я думаю о еде и кому она будет подана

Анна Печенкина

я ни о чем не думаю,но это идет издревле,когда охотник добывал пушнину,он думал о том,что-бы согреться

Мартина

вы уж тогда карлумарлу с его товарообменом вспомните. Если бы охотник хотел только согреться,так бы и бегал за мамонтом и сидел в пещерах

Анна Печенкина

в пещерах,кстати,было неплохо,а мамонтов съели

Мартина

кому неплохо было?)) да и мамонтов не всех съели- природная креозаморозка,знаете ли)

Симонов Максим

меркантильность и любовь не могут быть рядом... всегда что-то одно...

Андрей Мишутин

Глядя на бифштекс, Вы же не думаете, что он недавно бегал и прыгал...

Мартина

нет,и по овощам на тарелке не плачу

Андрей Мишутин

Ну вот, сами видите, что ничего странного в Ваших размышлизмах, связанных с мехом- нет...

Мартина

странно это для фигляров,которые не умеют смотреть на вещи трезво

Андрей Мишутин

узко мыслите...

Мартина

ваш кругозор просто впечатляет))

Андрей Мишутин

Не мне судить. Просто странно общаться с человеком, не понимающим значение применяемых терминов. Да и когда с правилами приличия явный напряг. Засим закругляюсь...

Мартина

закруглитесь,на редкость напыщенный болван и круглый идиот был у меня в ответе))

Людмила Пухомелина

завышение материальных ценностей- они вообще ничего не стоят.

Мартина

все ничего не стоит.если нет средств на приобритение

Людмила Пухомелина

А, если есть ЛЮБОВЬ???

Владимир

Марина! Вы Хоть Что то Понимаете в Том ,что Вы наплели Здесь?)))

Ирина Красюк

Страшно (((( Не хочу материальной ценности в отношениях (((

Мартина

то есть вас одаривать,заботится не надо?))слов хватит

Ирина Красюк

Просто когда ЛЮБЯТ - о этом не думают....всё происходит само собой, внутренняя необходимость...... Чем то удивить....и т.д.

Мартина

да вы что? это называется конфетно-букетный период,а вот чувства имеют цену

Алексей

Любовь и меркантильность? На одной полке? Печально...

Мартина

печально,это строить из себя святошу,когда за буханку хлеба надо работать

Алексей

Трудиться нужно не только за бутер с маслом. ЧЕЛОВЕКУ свойственно развиваться во всех отношениях. А дрозофилой быть - путь в никуда...

Мартина

успеха,заработайте хоть на бутерброд

Го
Горец.

Наверное. Всё возможно в этом сверхпрактичном мире.

Вера *вербуховская

За любовь надо платить --------- ЛЮБОВЬЮ, а не деньгами.

Мартина

а что такое любовь в вашем понимании?

Вера *вербуховская

Наверное не то,что у ВАС!!!!!!!!!!

Мартина

у меня,слава богу,все хорошо,пока у вас не известно что((

Вера *вербуховская

Я Вам желаю доброты,любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

взаимно

Анатолий Басанкович

конечно, имеет свою цену.бывает и не в деньгах!

Мартина

а в чем?

Анатолий Басанкович

дети,внимание,забота...

Мартина

то есть все вами перечисленное.довольствуется лишь словесами о любви?))Дети,вы наверное.не в курсе.еще до рождения требуют ответственности,внимания и материального обеспечения. И тут многое зависит от способности любить))

Людмила Чирикова

Это не любовь ее не купишь не за какие деньги

Руслан Оздоев

Заметьте, не мужчина об этом спрашивает!))