Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Заходя на спрашку, что вы делаете в первую очередь? 🤔

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

В первую очередь я ищу вас взглядом, моя дорогая Т. Затем оборачиваюсь, закрываю за собой двери, чтоб не дуло слишком, запрыгиваю на верхнюю полку и жду отправления... этого состава с уродами....

道Ф
道 Фсйо 道

ну... ещё хотел вас сделать главной женой над третьим восточным крылом... там у меня умненькие будут... придётся и тут почёркать... что за утро! ))))

道Ф
道 Фсйо 道

летать разучился! с вами тут )))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Может, просто устал и надо отдохнуть)))

道Ф
道 Фсйо 道

может и так... пойду... приму ванну! выпью чашечку кофе... проснусь

道Ф
道 Фсйо 道

так нет ещё, залип тут... в ютубе! всё, ухожу

Юр
Юрий

читаю весь бред. сначала вопросы однотипные с моей игрой в ромашку- "отвечать или не отвечать"... ну а там дальше уже всё идёт своим ходом.

Г4
Гражданин 404

в первую очередь заходя сюда Я делаю пару тяг ганджи. инои раз тут такои бред попадается что читать его без нее просто нельзя))

Г4
Гражданин 404

а кто то может еще и водяру хлещет) ну если есть тот кто по гандже, то обязательно же должен быть тот кто по водке, ну или по валидолу с корвалолом))

Wi
Wishmaster

Кофе с молоком и что ни будь к нему перекусить. Главное сразу на ее величество не нарваться, а то все мысли сбивает

Wi
Wishmaster

Не скажу ваше светлейшество

♂М
♂ Мальчик ♂

Читаю вопросы друзей . если есть на что не отвечал . обязательно отвечу . а мотом в свои сообщения , Коментарии .

Ан
Андрей

смотрю, кто что мне ответил или прокомментировал, если никто ничего - листаю вопросы, на "цепляющие" отвечаю)

Юрий Васильев

отвечаю на ответы, потом смотрю кому понравились мои ответы, вообще топлюсь в этой трясине иногда часами

М$
Мальчик $ Пальчик)

Поднимаю челесть от того что у меня ни сообщений ни коменттариев ни ответов на вопрос)))))

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ..... побольше юмора 😁

Алексей Зайлоб

Читаю ответы, просматриваю дневник. Отвечаю на вопросы и интересуюсь авторами..

Виталий Сидоров

Ищу вопрос, чтобы меня зацепил, в общем интересный вопрос, интересная женщина....

Танѩ

Смотрю кто из друзей на сайте. А если нет времени ..сразу же комментирую.

Танѩ

А Вы?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Так же как и Вы, смотрю кто из друзей на сайте, а потом комментирую)))

Танѩ

И так же ,как я- ТАТЬЯНА )))

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉🌻

Юлия Пак

Читаю ответы, пришедшие на мой вопрос, которые выскакивают первыми.

Eldaniz Qumbatov

Читаю потом пишу иногда сочиняю временами люблю и читаю стихи....

Уральская Рябинушка

Смотрю, кто из друзей онлайн. А дальше-всё по порядку, что выдаст

Светлана Агламазова

Первым делом злюсь на копипастниц,: которые пи@дят чужие фразы) .

Ли
Лилу

отвечаю на коментарии, которые накопились пока меня не было.

~Восточная Сказка ~

Отвечаю я на сообщение и на комментарии , лету друзей смотрю

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А я смотрю кто из друзей на сайте, а потом так же как и вы)))

~Восточная Сказка ~

Тоже хорошо 👍😉

Ду
Дубровский

думаю,🤗 🤣 😁 🙂 все ли в порядке у меня с головой

Николай Демянчук

Смотрю кто из друзей на сайте что бы поздороваться🙂