Анна

"Знает кошка чье мясо съела..."И сегодня я в этом убедилась.Долго же я ждала..".Святые "грешники...А что вы об этом думаете?

Ответы
Андрей Акбаров

сколь веревочка не вейся - все равно совьется в кнут.....

Анна

Вы единственный кто правильно понял и ответил на этот вопрос.

Андрей Акбаров

ну, спасибо!

Юрий Шкворенко

ну и что думают Святые грешники?!

Анна

"Святые" в кавычках.Забыла поставить."Нет любви-значит нет и христианства,хоть ты весь обставься свечками."П.Мамонов.Но они думают иначе.