Эльвира

С преступностью нужно бороться в зародыше, на уровне быта, а не ждать, когда она вырастет в монстра, чтоб бороться со взрощенной.
Нужна охрана детства и семьи.

–1
Ответы
Валерий Довнер

Из юморески Михаила Задорнова : Начало 90-х, Ельцин в Кремле выступает с речью перед депутатами : Надо, понимаешь бороться с преступностью ! А депутаты ( их там 90 % преступников сидит ) согласно кивают головами и бурчат себе под нос : Да Борис, конечно Борис ! Ты Борис - ты и борись !

Эльвира

Ага. Вот так, да. )

Татьяна *

Нужно следить, чтоб родители выполняли свои обязанности

Эльвира

Они и так и думают, что выполняют: орут, бьют, тиранят.

Александр Грызлов

Не все так просто

Эльвира

Конечно