Владлена Шигаева

Необоснованный приступ паники, у вас так бывает?

Ответы
Magadey Abubakirov

незнаю надо попробовать ☕

Владлена Шигаева

не стоит, неприятное чувство, поверьте.

Magadey Abubakirov

ох не пииииииииипииииииипииииисебе

Яна Шернюкова

Только, когда выключаю свет

Владлена Шигаева

Понятно. У меня только несколько раз в жизни было, и я переживаю. А страх темноты это ещё хуже.

Яна Шернюкова

А иногда бывает, в темноте даже слышны шёпоты, а это ещё страшнее, и тогда ни один ночник не спасёт, только со светом спать

Яна Шернюкова

Нет, конечно. Мама просто всегда так смотрит, когда я говорю, что боюсь, то ли насмехаясь, то ли как на ненормальную.. не знаю

Владлена Шигаева

Надо сходить. Это же ненормально, жить в страхе. Ночь время отдыха и расслабления, а у вас получается наоборот!

Яна Шернюкова

Да ладно, переживу) С глицином, ночником и какой-нибудь старой игрой на телефоне, засыпаю спокойно)

Владлена Шигаева

Чтож, держитесь! Надеюсь, это всёже пройдёт современем.

Яна Шернюкова

Наверно) Но это с тех пор как я себя помню)))

Татьяна *

необоснованных не бывает

Medelen Cool

Только раз в жизни.

Medelen Cool

Да просто правильным дыханием и работой сознания

Medelen Cool

Да было бы за что=)Обращайся еще;)

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

иногда. у вас

Владлена Шигаева

Бывает. Что делать в таких случаях, не знаю.

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

спокойно ждать пока закончится это.

Владлена Шигаева

Спокойно как раз и не получается!

Ka
Katherine

бывает...

Ka
Katherine

хорошей музыкой или физическими нагрузками, когда занимаешься спортом, паника проходит