Гога Мога

Тебе,всегда такой вальяжной,усмешка кривила рот,но разве сволочи продажной..ИЗВЕСТЕН ИСТИННЫЙ ПОЛЁТ?

Ответы
Пискунова Галина

Гога,оставьте меня в покое-у Вас нет чувства юмора,а это признак недалекого ума

Гога Мога

А вы кто?

Пискунова Галина

Человек женского рода

Гога Мога

Я не о том,мы что с вами встречались,я что то не упомню...видно в "сиську "набухался никак я опять весь свой "юмор"на вас срыгул.П п ринношу иззвиннения.

Пискунова Галина

Гога,Вам не бухатьнадо,а учиться понимать тех кто рядом.Удачи

Гога Мога

А с чего вы вдруг мне"Оставьте меня в покое..." и в своём комменте,я как джентльмен,взял вашу "пьянку" на себя,и этого я не понимэ...Когда я мог к вам навязываться...вы немножко соображайте,когда пишете..