Ол
Олег

Парадокс: рядом с женщиной есть мужчина, который для нее много делает и готов за нее жизнь отдать, а есть другой, который "стоит за дверью и всё это подслушивает"...почему же она выбирает второго? .............(вопрос без конкретных личностей)

Ответы
O X A N A

Первый своими действиями навешивает на неё груз ответственности. Как будто вынуждая, заставляя, покупая её взаимность. По принципу: Ты мне - я тебе. А это уже смахивает на товарно-денежные отношения, а не любовь. А со вторым ей, возможно, легко и тепло на душе. Такой вот мини-тест: Эта женщина искренне смеётся над шутками первого или нет? А над шутками второго? Если с первым - нет, то ему лучше оставить эту женщину. И найти ту, которая оценит его и захочет в ответ тоже увидеть его счастливые глаза.

Ол
Олег

А где в вопросе написано, что первый что то просит или ждет взамен?...и да смеется искренне

O X A N A

Значит, не обращать внимание на этого второго. Его место за дверью. А для первого - хороший шанс показать себя в более выигрышном свете.

Вредное Ископаемое

могу только предполагать, один ценен как друг и без него плохо. другой дает массу эмоций. все люди так устроены. помнят и хотят то и тех, с кем много ярких эмоций. не всегда положительных. вот вы же тоже обращаете внимание на те события, которые вызвали у вас эмоции. ну и люди , что вызывают ваши эмоции вам интересны

Ма
Маргарита

А химия любви вообще не объяснима. Нельзя любить всех, кто хорош и не любить всех, кто не хорош. На самом деле это чувство не управляемо. Тот, кто не встречал свою любовь, думает, что умеет любить. А, когда любишь на самом деле, ничего уметь и не нужно. Все само собой получается, интуитивно и инстинктивно.

Lika Vergen

Первый не пробовал отбросить свои предположения как нерациональные. Пора ерестать беспокоиться и любить спокойно и счастливо! Постоянное состояние ревности - это патология и разрушает нежную структуру - психику!!! И отравляет все остальное.

Елена Данилова

Потому что на фоне одного она плохая, а он -хороший. А на фоне другого , она -хорошая, а он -плохой. Ну так ты каким хочешь быть?))) Приятнее ж быть хорошим)))😉 не каждый согласится быть плохим 😊

Ол
Олег

Неужели сочетание хороший-хорошая уже не возможно?)

Елена Данилова

Так все -хорошие.😉

Ол
Олег

😂

Елена Данилова

Чего?

Ел
Елена

Наши отечественные )) женщины не умеют принимать блага от мужчин. Большинству женщин очень нравится приносить себя в жертву бездельникам , алкашам и нищебродам. Уж так вот их воспитали .

Ол
Олег

👍👍👍💋

Лариса

Советую сделать так чтобы она ощутила дефицит вашего присутствия ,вашего внимания и вашей помощи. Пусть побарахтается в реалиях была,может включится в систему взаимообмена

Ол
Олег

Главное, чтобы тому, первому, это было нужно....особенно после второго))

Лариса

Есть факт измены ?Или первый терпеливо ждет пока мадам наотнашается или второй остынет? Таков сценарий отношений ?

Ол
Олег

Ну пусть, например, И то и другое

Ол
Олег

на угрозу создания дефицита присутствия первого...ответ был - давай искать компромисс

Лариса

Вам просто надо перестать быть чьим'то вариантом

Ол
Олег

))

Ви
Виктория

не видела таких дур еще в своей жизни. видела наоборотюю прошлый пакостничает не на шутку.довоит до истерики соседей и девочку. его посылаю на х..она выбирает настоящего

Ол
Олег

))

Klara Vinetskaya

"любовь зла....гласит пословица...

Klara Vinetskaya

к сожалению....они ведь НЕ хотят подобных себе...НЕ прокатит😜

Василий Масловский

Могу сказать из опыта, дура!) уних отсутсьвует логика.... А своими словами овца, та пожевала хлебало подняла и вперёд... И посрать что подногами... Пропали умные женщины(

Ол
Олег

мда

Василий Масловский

Хотя сами виноваты дали слабинку! Всё с 1837 г Пали белые гениралы( Клара понятно толковый проект!..

Веселый Роджер

Так природа устроила. Тот, второй, самец и она его хочет, а первый пресмыкается перед ней и ее половой инстинкт в нем самца не видит. Женщин нельзя боготворить.

Ол
Олег

это точно

Li
Lika

поняла один хороший добрый
а любит негодяя...
часто женщины выбирают плохишей.....
ещё у классиков в производениях эта тема часто есть

Ольга

Женщина ,есть такие которые созданы для того чтобы научить любить ,душа ее хочет чтоб тот другой познал любовь

Любовь Имя Я Дамочка..

почему мир так странно устроен,не могу смириться я с ним.Кого любишь ,того не достоин,а кто любит тот не любим.

Ол
Олег

мир жесток

Светлана Савельева

она выбирает не разумом..) не любит она первого значит..а тот второй сумел сделать так , что эмоции победили..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любите Женщину на столько,на сколько любит она Вас,не будет уши греть под дверью,ни Дон жуан.ни пи@@@рас.

Ол
Олег

🙀 👍 🤣

Ordinary Citycat

Почему парадокс? Постаьте себя на ее место. Если вам не нравится женщина вообще. Вы будете с ней жить?

Ля
Ляся

Думаю не дня не будет 👍👍👍

Ирина S Россия❤️

А вы уверены, что она выбирает кого-то озабоченного придурка, который подслушивает( не понятно что)?

Ол
Олег

это не ответ на поставленный вопрос!

Ирина S Россия❤️

Ваш вопрос: Почему она выбирает второго? Мой ответ: Она его не выбирает. Она не выбирает ни первого и не второго, она выбирает того, кого любит.

Ол
Олег

ясно

Евгения

Просто нельзя всё делать для других, если они это не ценят. Тогда никто и ноги не будет вытирать.

Ол
Олег

👍

Татьяна Юрьевна

Изо всей богатой красочной клумбы цветов, мы умеем найти того единственного лютика ебанутика.

Светлана Бульская

Потому что дуры по жизни выбирают не умом ,а сердцем.Но без них жизнь будет немила.